Гость
Статьи
Не могу успокоиться

Не могу успокоиться

я пыталась зайти на свой аккаунт в *** , забыла пароль и нажала по телефону зайти,по итогу зашла в чей-то аккаунт, но самое странное, что там не было нечего, ни подписок ,ни подписчиков, ни чатов, единственное ,что было, это вход в этот аккаунт 2 часа назад с москвы, и в био надпись на арабском, я естественно не поняла вообще ничего ,что происходит, испугалась, смотрю , а там почему-то мой номер сохранен и не удаляется, я испугалась , что зашла на чужой аккаунт , так теперь там красуется мой номер телефона, удалила в итоге этот аккаунт, но теперь мне очень страшно, что вдруг, этот человек найдет меня, будет угрожать или еще что-то , ведь я получается не по своей воле взломала его…

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть мало того, что ты случайно взломала чужой аккаунт ты его еще удалила?)) Идиоттко. Ты же в курсе, что он его без проблем восстановит, если ты перед удалением не поменяла пароль?

гость
#2
Гость

То есть мало того, что ты случайно взломала чужой аккаунт ты его еще удалила?)) Идиоттко. Ты же в курсе, что он его без проблем восстановит, если ты перед удалением не поменяла пароль?

пароль там мой,я вводила чтобы войти в акаунт свой пароль и телефон, но вошла не в свой почему-то ,да и не понятно, что за аккаунт,он буд-то бы только создан был, я действительно нечаянно

Гость
#3
гость

пароль там мой,я вводила чтобы войти в акаунт свой пароль и телефон, но вошла не в свой почему-то ,да и не понятно, что за аккаунт,он буд-то бы только создан был, я действительно нечаянно

У него был такой же пароль, так ты и зашла случайно. Он теперь его просто восстановит.

Гость
#4

Живи в реале

Гость
#5

Помнишь, как называется этот аккаунт? Зайди туда и удали свой номер и адрес.

Гость
#6

Автор, видно что вы ребёнок. Это ваша взломали. Никто вас не будет искать, потому что вы нафиг никому не нужны.

гость
#7
Гость

Помнишь, как называется этот аккаунт? Зайди туда и удали свой номер и адрес.

номер не убирается , я уже как только не пыталась, очень стыдно , что так сделала,но я не знаю уже что делать, совесть теперь мучает

гость
#8
Гость

Автор, видно что вы ребёнок. Это ваша взломали. Никто вас не будет искать, потому что вы нафиг никому не нужны.

да, я действительно глупа и ребенок , поэтому и не понимаю , что это такое

Гость
#9
гость

да, я действительно глупа и ребенок , поэтому и не понимаю , что это такое

Фигня это все . Не бойся , никто к тебе домой не прилет выяснять почему ты удалила чей то аккаунт и звонить тебе тоже не будут ))

гость
#10
Гость

Фигня это все . Не бойся , никто к тебе домой не прилет выяснять почему ты удалила чей то аккаунт и звонить тебе тоже не будут ))

спасибо вам за ответ, хоть как-то успокоило

#11

короче,оказалось это меня взломали

#12

ладно,на самом деле история не настоящая 🙏,никто никого не взламывал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема