Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так думают?

Приведу пример. В одной теме девушка возмущается, что почему курильщики в магазине не встают в очереди на кассу, а сразу подходят к кассе и просят кассира продать им пачку сигарет. Я ответила, что потому что у них всего лишь одна пачка сигарет, сколько там времени отнимает пробить одни сигареты, чего из-за этого нервничать и что им заходить и обходить весь магазин что ли, пока до кассы дойдут. Поэтому и идут сразу на кассу, потому что им только сигареты, где они и находятся. Тут же на меня посыпалось, что "ты себе все мозги выкурило" и подобные оскорбления. Хотя я не курю, просто не нервничаю, что кассир потратил лишние 20 секнуд, чтобы пробить кому-то сигареты передо мной. Почему если ты не нервый, тебя не раздражает все подряд, сразу считается, что ты на чьей-то стороне, защищаешь его и сам тоже такой же, тоже куришь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не любит ***, что лезет вперёд. Вроде логично

Гость
#2

Они больны!

#3

Что мешает встать в очередь и пробить сигареты? По той же логике у кого пачка пельменей или булка хлеба - тоже могут без очереди идти. Главное что б не подрались кто без очереди в очереди первый. А остальные подождут. Чего уж. Им некуда спешить.

Гость
#4

когда курила, всегда в очередь вставала, даже если ничего не нужно было кроме них. С какого хрена какие-то курильщики решили что они особенные покупатели, не знаю.

Гость
#5
AngryCat

Что мешает встать в очередь и пробить сигареты? По той же логике у кого пачка пельменей или булка хлеба - тоже могут без очереди идти. Главное что б не подрались кто без очереди в очереди первый. А остальные подождут. Чего уж. Им некуда спешить.

Ну вообще я тоже не прочь пробить 1 товар ! Не важно сигареты это или хлеб , факт что есть большие корзины с продуктами и люди которым надо бежать , и пришли за одним товаром. Люди набирающие корзины идут домой , а люди с 1 товаром явно мчатся. Поэтому логика пропустить -1 минута, в следующий раз тебя пропустят

Гость
#6
Гость

Никто не любит ***, что лезет вперёд. Вроде логично

Вопрос в том, почему если тебя это не бесит и ты объясняешь почему они так делают, что думают, думают, что ты тоже куришь и начинают оскобрлять.

Гость
#7
AngryCat

Что мешает встать в очередь и пробить сигареты? По той же логике у кого пачка пельменей или булка хлеба - тоже могут без очереди идти. Главное что б не подрались кто без очереди в очереди первый. А остальные подождут. Чего уж. Им некуда спешить.

У кого одна булка хлеба или пачка пельменей, могут попросить пропустить их без очереди, если люди согласятся. Меня так просили, пропускала и даже когда видели, что у меня только хлеб, а у них полная тележка, сами говорили: "Проходите вперед". Ну курильщики не догадываются, что можно попросить. Тогда может надо на месте им об этом говорить или высказывать претензии кассиру, почему она обслужавает покупателей вне очереди, а не на форуме возмущаться?

Гость
#8
Гость

когда курила, всегда в очередь вставала, даже если ничего не нужно было кроме них. С какого хрена какие-то курильщики решили что они особенные покупатели, не знаю.

Ну вот они так думают. Что у них только сигареты и идут сразу на кассу и сразу покупают.

Гость
#9
Гость

Ну вообще я тоже не прочь пробить 1 товар ! Не важно сигареты это или хлеб , факт что есть большие корзины с продуктами и люди которым надо бежать , и пришли за одним товаром. Люди набирающие корзины идут домой , а люди с 1 товаром явно мчатся. Поэтому логика пропустить -1 минута, в следующий раз тебя пропустят

Меня не раз просили пропустить только с одним товаром, всегда пропускала. Но проблема курильщиков в том, что не спрашивают, а сразу обращаются к кассиру, а кассир тоже сразу их обслуживает, не спросив клиента, не имеет ли он ничего против.

Гость
#10

Очень много людей токсичных, они набрасываются даже по малейшему поводу. Не напала бы она на вас тогда, напала бы на другую. Здесь дело не в том что вы попытались пробить сигареты без очереди, а в злобной тётке которая глубоко недовольна собой и миром.Вы не причём

Гость
#11
Гость

Очень много людей токсичных, они набрасываются даже по малейшему поводу. Не напала бы она на вас тогда, напала бы на другую. Здесь дело не в том что вы попытались пробить сигареты без очереди, а в злобной тётке которая глубоко недовольна собой и миром.Вы не причём

Я не попытласаь пробивать ничего без очереди. И вопрос вообще в другом, описывается ситуация на форуме.

Гость
#12
Гость

Вопрос в том, почему если тебя это не бесит и ты объясняешь почему они так делают, что думают, думают, что ты тоже куришь и начинают оскобрлять.

Наглость-второе счастье, слыхал наверное. Лучшая защита-нападение. Тоже наверное слыхал. Понял, да?

Гость
#13

Самое интересное, что без очереди в кассу лезут обычно только мужчины-курильщики. Ни разу не видела, чтобы женщина с одной пачкой сигарет внаглую ломилась в обход очереди.

Захария
#14

отсутствие абстрактного мышления
эти же люди говорят " я точно знаю, что будет так, у меня так было"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: