Гость
Статьи
Звонок с того света

Звонок с того света

Привет, форумчане! Как это объяснить?Мы с мужем снимаем квартиру. и пару дней назад скончался хозяин этой квартиры. Сегодня нам приснился один и тот же сон, что этот хозяин звонит по телефону и говорит, что он живой!Чтобы мы 16 числа (это день расчета у нас) съезжали, теперь он там будет жить!А муж не расслышал, что он ему говорил. А вчера вообще был пропущенный от него, перезвонили минут через 10, а абонент уже не абонент. 9ти дней еще не прошло и тело не захоронено. Может свечку за упокой в церкви поставить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводка

#2

Офигеть если не разводка ..
Не пускайте на авось .могут быть проблемы в семье ..выгоняет

#3

Из церкви свечи жгите дома ..
Лавровый лист, окурите квартиру ..раз в недплю .

Лавровый Лист
#4
Мяу

Из церкви свечи жгите дома ..
Лавровый лист, окурите квартиру ..раз в недплю .

Эй, не-не-не!
Никакого Лаврового Листа.

Ахмет
#5

За квартиру вовремя платить надо. И вообще манатки пора собирать, у хаты новый хозяин будет.

#6
Мяу

Офигеть если не разводка ..
Не пускайте на авось .могут быть проблемы в семье ..выгоняет

Нет, не разводка. У меня просто в первый раз такое в жизни. отношения у нас с ним были ровные, платили вовремя, год уже живем. У меня муж полный скептик, а тут и у него мурашки по коже пошли)

#7
Мяу

Из церкви свечи жгите дома ..
Лавровый лист, окурите квартиру ..раз в недплю .

Просто лист поджигать и с ним по квартире пройтись?

Лавровый Лист
#9
Рина

Просто лист поджигать и с ним по квартире пройтись?

Женщина! Не надо меня поджигать!

Gatto
#10
Рина

Просто лист поджигать и с ним по квартире пройтись?

нет, курить

Лавровый Лист
#11
Лавровый Лист

Женщина! Не надо меня поджигать!

Я не курительный, я гстрономический.

Василиса
#12

Всё имеет логическое объяснение. Хозяин умер, а телефоном кто-то пользуется. Также некоторые телефоны имеют глюк, что при включении непроизвольно совершают звонок, у старого телефона моей сестры такое, если его включить (у него дохлый аккумулятор), то мне следует звонок.

Гость
#13

ну я не думаю, что вас срочно будут выгонять. еще полгода до наследства, похороны тоже дело дорогое, семье наверняка нужны деньги.
позвоните его жене, пообщайтесь, выскажите соболезнования, скажите, что помолились за него, спросить что как дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: