Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать на такое поведение коллеги ?

Одна из моих коллег по работе любит вспоминать ,когда у меня что -то не ладилось ,в общем негативные моменты со мной и замечает в моей жизни только то ,что плохого произошло ,а на хорошее сразу в телефон свой смотрит ,мол не заметила .Сегодня ходили с ней покушать ,так я смотрела вдаль ,а она на меня в упор и молчание ,только я начинала о чем -то говорить ,а она только рассматривала меня такое ощущение …У меня еще хорошо работает боковое зрение ,я уже думала может хватит все таки глазеть .Рассматривала мою рубашку ,мои ноги в лосинах ,мое лицо ….
Это энергетический вампир ?или что ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже подмечайте ее косяки и говорите потом об этом , зеркалить надо, могли бы сами догадаться

#2

А нельзя постараться меньше с ней контактировать и свести отношения только к работе.А что там в голове-одному Богу известно

???
#3

Коллега вас жаждет.

#4

Я думаю, она вам в чём-то завидует. Я с таким сталкивалась на собственном опыте. С такими людьми лучше вообще не общаться. Или, если это коллега, то минимизировать общение только до рабочих вопросов. Не делитесь с ней ничем личным. И не ходите с ней вместе обедать, если это возможно. Да, я понимаю, что это легко сказать. Особенно если, например, вы только вдвоем в кабинете и постоянно взаимодействуете по рабочим вопросам. Но тогда, если хотите поддержать какое-то якобы неформальное общение, то говорите на "светские" темы. Не давайте никакой личной информации. Можете пообщаться, обсуждая какие-то общие новости. А если она увязывается за вами на обед, то точно также общайтесь на очень нейтральные темы. Но если по работе вы имеете возможность с ней очень редко общаться, то по личным вопросам тем более нечего пересекаться.

донна Ослабелла
#5

Автор, у неё какие-то в голове свои заморочки и не все дома.
Лучше всего поменьше общатться и держатть дистанцию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: