Гость
Статьи
Страшно стареть

Страшно стареть

Вам не страшно стареть? Мне 40 лет, сама машину не вожу, семья среднего достатка. Из-за этого пользуюсь общественным транспортом и посещаю магазины, рынки там и прочее, куда все ходят. Вот наблюдаю, как у нас относятся к пожилым людям. Везде никакого уважения, везде стариков за людей не считают. В лучшем случае - терпят, но уважения - ноль. Могут накричать или вести себя подчеркнуто равнодушно или нетерпеливо. Вот я пока молодая, меня боятся, а я боюсь когда состарюсь, что станут относиться так же. Хорошо ещё, что традиция уступать место в транспорте осталась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я думаю, что в жизни всё строится по принципу бумеранга. Если вы хорошо относитесь к людям, уважаете старших, то и в будущем получите такое же отношение к себе.

Радужка
#3

40 лет возраст когда организм постепенно начинает стареть. 40 лет это уже по сути пол жизни.

Насчёт не уважение, к сожалению это так да. А насчёт транспорта, это выбор каждого.

Если хотите молодеть, занимайтесь спортом, бросайте вредные привычки, кушайте овощи, фрукты.

???
#4

Да уже постарел. Потолок 26 лет. Все что свыше-то неактуально

Гость
#5

После 50 начинается лучшее, самое счастливое время в жизни. Вы никому ничего не должны, от вас никто ничего не ждет. Здоровье до 75 примерно еще хорошее. Надо только накопить денег на безбедную старость и все будет вау

#6

Уважают и молодых и старых, унижают и молодых и старых. Как можете это объяснить?

Гостья
#7
Гость

После 50 начинается лучшее, самое счастливое время в жизни. Вы никому ничего не должны, от вас никто ничего не ждет. Здоровье до 75 примерно еще хорошее. Надо только накопить денег на безбедную старость и все будет вау

50 уже старость.. какой копить😂

#8

Может вы сами предвзято относитесь к пожилым людям, поэтому и боитесь стареть...Видите свое отвращение и отношение, проектируете это все и уверены, что и к вам будут так относиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: