Гость
Статьи
Когда туалет занят

Когда туалет занят

Заметила, что у меня появилось странное поведение. Когда кто-то заходит в туалет, у меня сразу начинается волнение, что вдруг я сейчас захочу туда по-маленькому, а там занято. И я сразу реально хочу туда сходить, хотя до этого мне было не надо. И перед сном, перед тем как лечь спать надо сходить несколько раз, чтобы не просыпаться ночью, иначе не усну. Что это и как это лечится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Строго и сердито всегда можно наср@ть на пол.

Гость
#2

Так купите горшок и поставьте его под кровать.

#3

Устпоцтесь контроллером в общественном туалете. Со временем привыкнет, что кто-то туда постоянно идёт и туалет все время занят.

Гость
#4

В коммуналке живёшь? Срочно переехать в отдельное жилье.

Гость
#5

у меня то же самое
и я не борюсь с этим
кстати так же не люблю когда кухня занята

Гость
#6

заведи себе горшок
пусть для успокоения стоит

#7

горшок. туалет занят, пописала в горшок и вылила на кухне в раковину. все. подсознание поймет, что ничего страшного.

...

следующая тема, через неделю
"теперь мне всегда хочется какать, когда туалет занят. помогите. "

Гость
#8

голодай, ссы в раковину бу га га жиртрест

Гость
#9

за мной все время отец бегает в туалет, как *** сяду так бежит. даже если далеко в комнате находится как-то видимо по опыту, подсознательно , по звукам(не пердеж) определяет и бежит, и начинает дергать ручку двери и бормотать- опять занято. хоть я и сру раз в сутки, двое по 10 минут наверно. ну заколебал! хотя он из той породы людей маугли, которые всегда всем подражают, под всех подстраиваются и заглядывают в рот другим при этом абсолютно не живя своей жизнью. сложно с такими в одной квартире жить, так как с ними постоянно сталкиваешься в проходе, так как они все начинают делать исходя из действий окружающих, реагируя на них. ты начинаешь есть и они в то же самое время вслед за тобой начинают кушать. ты что-то начинаешь варить и они тоже. ты кашлянешь и они тебе подкашливают. такие бездельники, они ничем не заняты, но при этом они везде. стоит по пол часа копошится в своих карманах встав в проходе прихожей, так как там свет от окна, а он типа плохо видит(ну нет чтобы свет включить). всячески, всеми возможными способами пытается привлечь к себе внимание и постоянно следит за другими. при этом в упор не замечая например соседей по дому. ЖИВИТЕ ЛЮДИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ТО ЧТО КТО-ТО В ТУАЛЕТЕ, ТО УСТАНОВИТЕ ТАМ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ БЫ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫДАВАЛ ЗВУКИ ПОДОБНЫЕ ТЕМ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАМ КТО-ТО СИДИТ. И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ РАЗНЫМИ. ТОГДА ДУРИТЬ НАДОЕСТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: