Гость
Статьи
В чем разница между 29 …

В чем разница между 29 лет и 31 год?????

Мне 31 год и моя сестра говорит мне что после 30 уже аля - улю старухи и т.д. Я так не считаю. Но она частенько так намекает мне. У нее есть подружка. Про свою подружку она сказала мне что типо та оооочень молоденькая. Я думала что той лет 23. Оказывается 29 😅 у меня вопрос в чем разница между 29 лет и 31??? 29 очень молоденькая а 31 старуха? 😅😅😅😅😅

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она дура,помешанная на цифре

Гость
#2

Дура с прибамбахом

Вася не великолепный
#3

Сестра тебе завидует

Гость
#4

Твоя сестра как будто тебе завидует и специально приводит в пример девку моложе тебя на пару лет и говорит что та молодая.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а по сути 29 и 31 почти один и тот же человек. Смешная разница. Очень смешная. Я понимаю еще когда одной 21 а другой 31. Еще хоть как то..... но 29 и 31 смешно.

Лавровый Лист
#5

В чем разница между 29 лет и 31 год?????

Разница в два года. Чтисло 31 больше, чем число 29.
С уважением, ваш кэп.

Гость
#6

Молодость понятие относительное. Молод относительно кого? Для людей 70+, 50-летние молодые, 30-летние для них вообще тогда дети малые.

Гость
#7
Гость

Молодость понятие относительное. Молод относительно кого? Для людей 70+, 50-летние молодые, 30-летние для них вообще тогда дети малые.

Вот это точно. Для 50летних 30летние как дети реально. Потому что у многих 50летних женщин есть дети которым 30-32 года. Получаются что для 50летних 30летние как дети. Афигеть ведь правда. Все таки 30 лет это еще капец молодость. А для 70летних 30летние внуки.

Гость
#8
Гость

Вот это точно. Для 50летних 30летние как дети реально. Потому что у многих 50летних женщин есть дети которым 30-32 года. Получаются что для 50летних 30летние как дети. Афигеть ведь правда. Все таки 30 лет это еще капец молодость. А для 70летних 30летние внуки.

А для детсадовцев 30-летние старые. Как в анекдоте дочь говорит маме:
- Мне 4 года, а Маше 3, хахаха.
- А мне 33 хахаха, - отвечает мать. А дочь говорит, что 33 - это не хахаха, а огого сколько, мама.

Пресноводная скумбрия
#9

Разницы нет, просто в обществе мозги перекошены.
Я раз нанималась на работу, у меня никто о возрасте не спросил ввиду разгильдяйства организации, собеседование было сумбурным и им остро нужен был специалист. А потом увидела изнутри, как девки, всем заправляющие, им плюс минус по 28 лет, не допускают до собеседований людей старше 30, типа это старые мерзкие люди, а уж 40 это вообще жидкие мозги, ничего не умеют и выглядят не стильно. Ко мне, кстати, отношение тоже очень изменилось, когда возраст узнали, а перед увольнением вообще обх**сосили по полной.. Хотелось бы посмотреть, какой личный кризис их накроет в 30.

Вася не великолепный
#10
Гость

А для детсадовцев 30-летние старые. Как в анекдоте дочь говорит маме:
- Мне 4 года, а Маше 3, хахаха.
- А мне 33 хахаха, - отвечает мать. А дочь говорит, что 33 - это не хахаха, а огого сколько, мама.

где смеяться????????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема