Гость
Статьи
Девушки какой строй …

Девушки какой строй выберите

Женщины какой общественный строй вы предпочтете?

1) Патриархат - общество, где мужчина главный, а женщина ему во всем подчиняется!
2) Равноправие - к женщинам в обществе и семье относятся ровно так же, как к мужчинам без каких либо поблажек, включая армию и шахты! А мужчинам соответственно не чужды кухня и воспитание детей. И тд.
3) Феминизм - общество, которое считает, что "женщина" в принципе не существует в природе и это социальный конструкт, для угнетения, следовательно, понятия мужчины и женщины нужно уничтожить и подавить (освободить), как мужчин, так и женщин, которые цепляются за женственность. А высший идеал нормального человека - это би*ексуальный трансмультигндер.
4) Матриархат - общество, где в целом как и при патриархате (гендерные роли) остаются на своих местах за исключение самых очевидных - только в отличие от патриархата женщина и ее жизнь ценятся гораздо выше мужчин, и женщины занимают главенство и управление в обществе, семьи и нации строятся по матриархальной линии и тд. и исходят от женской гендерной роли, а мужчины должны быть под контролем, на коротком поводке, у их ног подчинятся и находится в частичной или полной собственности женщин, которые распоряжаются им по собственному усмотрению обеспечивая какие то базовые права и потребности мужчин, дабы те не восстали против женщин.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы как-то с крайностями все описали. Я за адекватный строй, равноправие, наверное. А про армию бред написали, я считаю, в армию по желанию девушка может пойти, а призыв - реальная крайность.

#2

Равноправие. И согласна с комментатором выше - в армию идти по желанию, кому угодно

Гость
#3

ООО Югстрой

Сэмми
#4

Такой строй, при котором все "делители", включая вас, автор, сидят в специальных заведениях, где их вовремя кормят таблетками и поправляют рукава на спине.

Гость
#5

4

Гость
#6

Матриархат

#7

Антиклерикализм я выберу. А свихнувшимся на -архатах людям нужны медицинская помощь и учет.

Гость
#8
Гость

Матриархат

Почему именно Матриархат

Гость
#9
Гость

4

Почему именно 4?

Гость
#10

Феминизм и есть равноправие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: