Гость
Статьи
Теории заговора

Теории заговора

Сторонником какой теории заговора вы являетесь?

Опрос
Ваша любимая теория заговора
Теорема Яблока
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нераскрыта тема сатанизма в первом варианте

Гость
#2

1. Корона была умышленно распространена
2. Правительства скрывают, что были засечены нло

Гость
#3
Гость

1. Корона была умышленно распространена
2. Правительства скрывают, что были засечены нло

а я не верю в нло, что жизнь на микроуровне может где-то быть, вполне, но какие-то разумные высокоразвитые существа не верю.

???
#4

Как связаны ротшильды и сатанизм Антона шандор лавея? Тогда матрицу и инопланетян в один вариант включи. Тема не раскрыта.

Гость
#5
Гость

а я не верю в нло, что жизнь на микроуровне может где-то быть, вполне, но какие-то разумные высокоразвитые существа не верю.

Но наличие нас говорит о том, что разумные организмы существуют. Почему их не может быть в других галактиках? Представьте, одна галактика содержит около 100 млрд звезд, вокруг которых планеты есть. Сколько галактик, не сощитать. Мне кажется, исходя из этого, вероятность, что мы одни такие, очень мала

Гость
#6
Гость

Но наличие нас говорит о том, что разумные организмы существуют. Почему их не может быть в других галактиках? Представьте, одна галактика содержит около 100 млрд звезд, вокруг которых планеты есть. Сколько галактик, не сощитать. Мне кажется, исходя из этого, вероятность, что мы одни такие, очень мала

там солнц таких нет, нет в целом всех составляющих благодаря которым все живое на нашей планете начало развиваться, у нас тут тепличные условия в масштабах вселенной. Или думаете в других галактиках какой-то иной принцип развития органики может быть? Другие законы химии или физики?

Гость
#7
Гость

там солнц таких нет, нет в целом всех составляющих благодаря которым все живое на нашей планете начало развиваться, у нас тут тепличные условия в масштабах вселенной. Или думаете в других галактиках какой-то иной принцип развития органики может быть? Другие законы химии или физики?

Кто сказал, что солнц таких там нет?😁 на нашей планете все развивалось благодаря одним составляющим. Но кто сказал, что для развития разумной жизни на других планетах должны быть идентичные условия? Может там что-то по-другому и соответсвенно существа выглядят по-другому, адаптированные под те другие условия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема