Гость
Статьи
Одногруппник всячески …

Одногруппник всячески достает меня

Добрый вечер! Я студентка медицинского колледжа, и у нас группе есть две девчонки и парень которые дружат между собой, и всячески подшучивают надо мною, меня дико раздражало, в первом семестре я откровенно посылала своего одногруппника и его подружек(одногруппниц моих)
на что они очень резко реагировали, и еще больше на меня из за этого нападали, я стала игнорировать, и вроде бы нападки прекратились
и вот такая ситуация была, мы собирались на практику и на практику мы надеваем медицинские шапочки, и одногруппник говорит: ой, настюш, опять кастрюлю на голову надела?
и в первом семестре, намекал что я тупая, хотя я хорошистка, и учусь на бюджете, в первом семестре очень сильно обижалась из за этого, я помню, с девчонкой со своей группы начала общаться, а потом эти трое начали с ней общаться, и прям у меня на глазах обсуждали меня 
дайте совет, что с этим делать

Опрос
Как вы думаете, почему они это делают?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на них. Окончите вуз и скорее всего больше в жизни даже не встретитесь

Гость
#2

зай, просто не обращай внимания!
или скажи: пососи у рыбы(всегда помогает)

#3

Такие варианта в опросе прикольные) Ты, наверно, разочарована, что тут можно только 1 выбрать, а на дать пользователям возможность галочки у всех проставить?))

#4
BornFree

Такие варианта в опросе прикольные) Ты, наверно, разочарована, что тут можно только 1 выбрать, а на дать пользователям возможность галочки у всех проставить?))

хотя все эти ответы является ответом на мой вопрос

#5
Гость

зай, просто не обращай внимания!
или скажи: пососи у рыбы(всегда помогает)

и вот тут такой момент, они втроём общаются и никто с ними особо не хочет связываться, вот если они нападки на других, то я прям эпицентр была

#6
nasssta

и вот тут такой момент, они втроём общаются и никто с ними особо не хочет связываться, вот если они нападки на других, то я прям эпицентр была

одна из девчонок с которой я общалась, а после она начала с другими общаться и хуеsosить меня
в лицо мне причем, а щас она с ними не общается, подходит обниматься как будто ничего и не было
а мне было очень обидно, потому что я искала друзей, новый коллектив все дела,
я когда подруге рассказала эту ситуацию она такая:
насть, ты че? я тебе говорила не нужно очень близко с одногруппниками общаться, если что то расскажешь об этом не только ваш курс будет знать, и слухи пойдут к старшим курсам
максимум на уровне колледжа привет, как дела?
и все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: