Гость
Статьи
Успех женщины в …

Успех женщины в замужестве

Кто бы что ни говорил, а до сих пор женщина в обществе оценивается не по профессиональным успехам, а по наличию семьи и детей. И если она не замужем, то будет считаться неудачницей. Да и желающих покорять профессиональные вершины не так уж и много, в отличие от желающих замуж выскочить #женщины #общество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что наша страна патриархальна, никто из женщин не борется за свои права в нашей стране

Василий
#2

Ложь. Женщина-академик уважается всеми, независимо, есть семья или нет!

Гость
#3

Я вообще не понимаю, как покорять карьерные вершины, если ты счастливо замужем. Я была карьеристкой, сделала успешную карьеру, но это все было после болезненного развода. Если бы не было развода, скорее всего я бы стала «клушей» с Мальдивами и Гуччи. А так я стала карьеристкой с Мальдивами и Прада за свой счёт. Потом встретила мужчину, сейчас живем вместе, готовимся к свадьбе, и что вв думаете? После Страстной ночи весь следующий день я отсыпаюсь, какая-то вялая и вообще не хочет идти на работу. А уж тем более там кому-то что-то доказывать.

Гость
#4
Гость

Потому что наша страна патриархальна, никто из женщин не борется за свои права в нашей стране

Потому что выйти замуж - это единственное и естественное женское предназначение

Гость
#5

Да, выскочить замуж хотят в первую очередь штанишницы. Они будут терпеть любую измену и лизать очко до посинения.

Гость
#6
Гость

Потому что выйти замуж - это единственное и естественное женское предназначение

Нет, это все навязанный патриархальный стереотип, потому что у женщин выбор невелик, из-за того, что права женщин были во все времена ущемлены, потому и считается так, что единственное предназначение, потому что во всех сферах деятельности женщинам перекрыт кислород.

Гость
#7
Гость

Да, выскочить замуж хотят в первую очередь штанишницы. Они будут терпеть любую измену и лизать очко до посинения.

ага, а потом они полны двойных стандартов, сами мужерабки без собственного мнения, все они за счет мужа живут, прислуживают мужикам, а своих свободных подруг или просто знакомых критикуют, за каждый промах, типо "ты не можешь за себя постоять", строят из себя, а сами то они могут за себя постоять, нет, просто они мужербаки

Гость
#8
Гость

Потому что выйти замуж - это единственное и естественное женское предназначение

Так жирно, что я аж поперхнулась. Вы от великого замужнего счастья проводите выходные на форуме, а не рядом с любимым мужем?

Гость
#9
Гость

ага, а потом они полны двойных стандартов, сами мужерабки без собственного мнения, все они за счет мужа живут, прислуживают мужикам, а своих свободных подруг или просто знакомых критикуют, за каждый промах, типо "ты не можешь за себя постоять", строят из себя, а сами то они могут за себя постоять, нет, просто они мужербаки

Именно!
Льстят сами себе и живут двойными стандартами. Главное взамуж, а какие там отношения, это уже не важно.
Ходят как чушки, потому что нет собственных финансов привести себя в порядок. А в то время их неликвидные мужья сливают последние деньги на любовниц.

Гость
#10
Гость

Так жирно, что я аж поперхнулась. Вы от великого замужнего счастья проводите выходные на форуме, а не рядом с любимым мужем?

Ну согласитесь, что самостоятельную женщину у нас принято жалеть, даже если она занимает какую-нибудь статусную должность, зато у женщин с мужем и детьми в соцсетях миллионы восхищающихся подписчиков… О чем-то это говорит?

Гость
#11
Гость

Ну согласитесь, что самостоятельную женщину у нас принято жалеть, даже если она занимает какую-нибудь статусную должность, зато у женщин с мужем и детьми в соцсетях миллионы восхищающихся подписчиков… О чем-то это говорит?

Это говорит о том, что в нашей стране люди отсталые и патриархально зашоренные, человека нужно уважать и любить либо за его достижения. либо самого по себе какой он человек, а не за наличие мужика и детей.

Гость
#12
Гость

Ну согласитесь, что самостоятельную женщину у нас принято жалеть, даже если она занимает какую-нибудь статусную должность, зато у женщин с мужем и детьми в соцсетях миллионы восхищающихся подписчиков… О чем-то это говорит?

Вы где живете? Срочно уезжайте из вашего села. Меня никто никогда не жалел. Наоборот, гордятся моей работой и моими достижениями.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

#14

Какого именно "общества"? В обществе ученых успех - это изобретение иди открытие. В обществе любителей передач Малахова успех - это выйти замуж за Васю-алкаша. Скажи мне про свое общество и я скажу кто ты...

🤔 Последняя инстанция
#15

блин, надоели все. Да дайте вы свободу, и другим, и себе. Делайте кто на что способен, кому что больше нравится, и радуйтесь успехам друзей и неудачам врагов. А карьеристки и домохозяйки - хоть и не друзья, но и не враги . Друг другу не мешают.

Гость
#16
Бухие бухи

Какого именно "общества"? В обществе ученых успех - это изобретение иди открытие. В обществе любителей передач Малахова успех - это выйти замуж за Васю-алкаша. Скажи мне про свое общество и я скажу кто ты...

Таких как вы меньшинство

Гость
#17
Гость

Потому что выйти замуж - это единственное и естественное женское предназначение

Ага. До первого конфликта с мужиком) Потом пересматривают своё отношение...

Член Солиста
#18

Солист секс-машина

Гость
#19
Гость

Потому что наша страна патриархальна, никто из женщин не борется за свои права в нашей стране

Охр@неть...
Матриархат сейчас матриархат...
Успокойтесь уже бесноватые...

#20

Фигню несете какую-то.

Гость
#21
Гость

Таких как вы меньшинство

Нет. Сейчас мерить успех замужеством - это удел небольших населенных пунктов. Село, деревня, небольшой город. Вот там, да, есть такое. Но в крупных городах уже давно оцениваются реальные достижения, а не степень штанов рядом. Переезжайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: