Гость
Статьи
Чертовщина в 03 часа …

Чертовщина в 03 часа ночи

Когда я сплю одна (без мужа) просыпаюсь от страшных снов . Он работает 3/1 в ночную смену. Запоминаю не все. Пугаюсь и просыпаюсь. Год спала со светом после одного сна, всегда когда была одна, потом мы переехали на др квартиру оставляла подсветку в коридоре. последний раз проснулась от испуга , включила опять свет. в одно и то же время просыпаюсь. Честно уже знаю что посмотрел на часы и там будет 03-03.15 примерно! Лежала в больнице, каждую ночь было так, на работе когда сама на сутки ходила было так же ! Там я вообще не могла проснуться будто душат или придавливают к дивану. Одно и то же время. Все это длится уже года два. Привыкла. А сейчас задумалась что за чертовщина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На вас порча. Это не прикол.

Василий
#2

У вас есть тяжёлое заболевание....

Гость
#3

Отче наш прочитайте

Лиина
#4

Возможно сонные пораличи были, если вам казалось что вас душат. Сходите в больницу, это не нормально.

Гость
#5

Ваша "чертовщина" называется циркадные ритмы. Погуглите. Около 3 часов ночи происходит перезагрузка глюкозы и кортизола, вы просыпаетесь. Сонный паралич и галлюцинации - следствие неполного пробуждения.

Гость
#6

спали на работе?.. на диване???

Гость
#7
Гость

спали на работе?.. на диване???

У меня были суточные дежурства. Естественно за сутки я сплю

#8

просто мозг обрабатывает информацию за день и выдаёт такие сны

Гость
#9
Василий

У вас есть тяжёлое заболевание....

Нет я проверялась последнее время полностью

Гость
#10
Светлана

На вас порча. Это не прикол.

Не хожу к ведуньям. Но я честно красивая и много зависти. Это не хвастаюсь как есть говорю. Люди завидуют тому что ко мне люди тянуться. Как быть ???

Гость
#11

Было такое . Пошла спать на кладбище , на чьей то могиле -клин клином . Больше такого не было .

Гость
#12

В церкви исповедуйся

Гость
#13
Гость

Было такое . Пошла спать на кладбище , на чьей то могиле -клин клином . Больше такого не было .

вас там мог кто-то присмотреть себе в невесты. "кое-кто". понимаете?? срочно в церковь...

Гость
#14
Гость

У меня были суточные дежурства. Естественно за сутки я сплю

а какой смысл быть на дежурстве, если вы там спите? это вообще законно?

#15

На сонный паралич похоже, сходите к врачу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: