Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить новые навыки на Вуман ру?

Одна моя знакомая Аня говорит, что учится всяким приемчикам у людей на разных форумах. Выводит их на эмоции и смотрит, на что они способны. Я боюсь как бы мои умения кто себе не присвоил. Скажите, возможно ли это?

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня счастлива? Аня наладила свои отношения? Или просто приемчики практикует?

Лиза
#2
Гость

Аня счастлива? Аня наладила свои отношения? Или просто приемчики практикует?

Да хз. По мне, так это мне у нее надо поучиться.

Гость
#3

Передай своей « Ане « что , « кому повезет , у того и петух снесет « и такая курица как ты в умелых руках может нести золотые яйца .
Мозгом надо уметь пользоваться )

Лиза
#4
Гость

Передай своей « Ане « что , « кому повезет , у того и петух снесет « и такая курица как ты в умелых руках может нести золотые яйца .
Мозгом надо уметь пользоваться )

Это я придумала. Дурацкие форумы, лучше б не заходила. Ты мне должна.

Лиза
#5
Гость

Передай своей « Ане « что , « кому повезет , у того и петух снесет « и такая курица как ты в умелых руках может нести золотые яйца .
Мозгом надо уметь пользоваться )

И что тебе принесло это?

#7

Вау. Ваша подруга научилась полезному навыку. Он называется, как быстро получить пинка под зад от мужчины\сожителя.
Ведь именно так поступит мужчины с женщиной, которая начнет выводить его на эмоции простапатамушта.

Вы обладаете таким же типом навыков? Тогда лучше вообще ни с ем им не делитесь.

Лиза
#8
Гость

Передай своей « Ане « что , « кому повезет , у того и петух снесет « и такая курица как ты в умелых руках может нести золотые яйца .
Мозгом надо уметь пользоваться )

Ладно, забирай, не думаю, что у меня есть что-то ценное.

#9

И как ей за это навык платят? Если никак, то тупо проссер времени жизни.

Гость
#13

как он это делает? ведь модерация работает и следит за нац.рознью

#18
Гость

так просто тут как чате, не думаю, что шкулев специально это делает, а вот почему пропускают темы про АС и прочие извращения - непонятно. пропускают глупые темы и явные провокации. это модераторши всё виноваты.

Так что ваши АС и прочие извращения - лишь вершина айсберга.

95
#19

Возможно. Ты ничего не будешь делать, потому что ты не собака Павлова, которая прыгает по свистку и делает разные пируэты, только потому что так хозяин велел

95
#20
Гость

Аня счастлива? Аня наладила свои отношения? Или просто приемчики практикует?

Очевидно, что она несчастлива, иначе бы такой фигнёй она не занималась

Лиза
#22
95

Возможно. Ты ничего не будешь делать, потому что ты не собака Павлова, которая прыгает по свистку и делает разные пируэты, только потому что так хозяин велел

А если буду делать?

95
#23
Лиза

Это я придумала. Дурацкие форумы, лучше б не заходила. Ты мне должна.

Ничего я вам не должна.

Лиза
#24
95

Очевидно, что она несчастлива, иначе бы такой фигнёй она не занималась

А зачем она это делает?

95
#25
Великолепный Вася

Но он устанавливает политику своих ресурсов ВСЕХ крупных городов России, везде грязь и вонь, вумен лишь один из тысячи. На него наконец не только я начал обращать внимание, осталось дождаться, когда на него взглянет прокуратура РФ.

Ну понятно

95
#26
Великолепный Вася

Вчера состоялось "тайное вечере" акционеров АО "АЖУР МЕДИА".
Наш подписчик случайно встретил на входе главного редактора "Фонтанка.ру", Александра Горшкова, не растерялся и задал вопрос об уместности поддержки либеральной оппозиции и иностранных представителей в условиях СВО.
Вчера на "Фонтанке" вышла статья, в которой Горшков дал возможность Борису Вишневскому оправдаться за встречу с генконсулом Финляндии Саннамаариа Ванамо в компании с Александром Шишловыми и ведение переговоров, неоднозначно намекающих на иностранную финансовую поддержку партии "Яблоко".
На вопрос Горшков так и не ответил.
Достоверно известно, что на этой встрече присутствовал и главный акционер АЖУРа - ШКУЛЕВ Виктор Михайлович.
Повесткой, вернее сказать "повесточкой" собрания была цель убедить Шкулева в необходимости дальнейшей активной информационной поддержки оппозиции в Санкт-Петербурге.
Символично, что прошло "вечере" в "Birch" (перевод - "береза"), одном из лучших ресторанов России, на посещение которого у Горшкова и компании, безусловно, есть деньги, возможно даже иностранные..

Душа русского человека тянется к березам, душа еврея - к "Birch" и легким шекЕлям.

Потом почитаю. Складно пишете

#28
95

Потом почитаю. Складно пишете

Это пишу не я, это видеофакт.

#29
Гость

спасибо! я этого не знала

И к вам просьба, старшие модераторы все понимают прекрасно, я это точно знаю, но кто они и кто их кураторы? А вот низшие, в частности модеры выходного дня - там ваще исламский радикализм, но опять же, старшие с ними ничо сделать не могут, ибо политика партии.

Гость
#30
Лиза

А зачем она это делает?

Она твою энергию конвертирует )
Есть такие как ты -суетливые и энергичные.
След уровень аналитика ( но они не суетятся, а созерцают и делают выводы, которые ты делать не успеваешь )
А уровень выше : разионализаторство и креатив.
Вот они количество аналитики используют в новом качестве : и могут реально на этом заработать.
Но тут опыт нужен особого рода , и долгие годы применения этого опыта на практике.
Если « Аня « умеет , то у нее уже все есть и будет еще больше.
Ты = ресурс , который добровольно и энергично позволил себя использовать.

Лиза
#32
Гость

Она твою энергию конвертирует )
Есть такие как ты -суетливые и энергичные.
След уровень аналитика ( но они не суетятся, а созерцают и делают выводы, которые ты делать не успеваешь )
А уровень выше : разионализаторство и креатив.
Вот они количество аналитики используют в новом качестве : и могут реально на этом заработать.
Но тут опыт нужен особого рода , и долгие годы применения этого опыта на практике.
Если « Аня « умеет , то у нее уже все есть и будет еще больше.
Ты = ресурс , который добровольно и энергично позволил себя использовать.

Спасибо вам огромное.
А как мне не отдавать свои умения другим?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: