Гость
Статьи
Правостороннее …

Правостороннее движение пешеходов

Меня очень бесит хаотичность движение людей . Люди ходят как попало на улице , в метро , в общественных местах , иногда встанут посередине и стоят разговаривают , а толпа людей идет и один человек задерживает движение всей толпы . Считаю нужно издать закон , чтобы люди ходили как надо по правой стороне .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно! а ещё раздражают самокатчики, которые лавируют среди этой толпы на бешеной скорости и велосипедисты. Так и хочется им сумкой по голове заехать

Гость
#2

А в Лондоне по левой! А на побережье на восход! А... А у вас молоко убежало.

Гость
#3

это вы еще за рулем авто передвигаться не пробовали

Гость
#4
Гость

точно! а ещё раздражают самокатчики, которые лавируют среди этой толпы на бешеной скорости и велосипедисты. Так и хочется им сумкой по голове заехать

Я не сумкой хочу, а просто толкнуть. Вот едет по тротуару самокатчик или велосипедист и я представляю, как я оступаюсь и "случайно" его толкаю и он летит в кусты или на траву))). Реально иногда так представляю, но никогда не сделаю))

Гость
#5

Обычно это негласное правило, ходить по правой стороне дороги.
Сколько раз на меня шли почти впритык, от 🧒🏼👧мала до велика👵🏻👴 с колясками , с детьми(велосипедами,самокатами). Дети прям едут на тебя. А я уже и так на дорожке-тратуаре по границе иду. Еще немного и просто оступлюсь в землю/лужу, на проезжую часть.
Подростки также идут в шеренгу, их человек по 3-5 растянутся и никто не собирается уступать или идти гуськом друг за другом. Сделают вид что отошли на 2-3 сантиметра и руку подожмут, якобы убирая.
Да и тоде случалось, идёшь, а впереди стоят на середине дороги разговаривают.
Они Неуважают других людей вообще.
Мне так уже надоело думать :а не сделаю ли я кому больно, а не мешаю ли я?
Иногда хочется что-то тяжелое таскать или в плечи напихать чугуна или шипов, чтоб вот такие стукнулись и им было больно. Сколько ж можно ходить и других людей сшибать или их сумки?
Я стараюсь пакет либо вперед себя выставлять или сзади себя, и так прохожу,лишь бы не задеть человека. Другим на меня просто по... Мне это очень неприятно и злит.

Гость
#6

Сейчас время ещё такое, в 9 из 10 наплевать на других людей,лишь бы ему было хорошо, а как там другие, его не волнует.
Сейчас пойдут самокатчики (курьеры,дети,взрослые), велосипедисты, выйдет больше народу.
Неудивительно будет если в новостях будут опять про происшествия рассказывать с ними. Подростки будут собираться в компании, и группкой ходить.
Все хотят чистоты и уважения, но многие не придерживаются этого, хотят только чтоб в одни ворота были (в их).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: