Гость
Статьи
Хочу исчезнуть

Хочу исчезнуть

Добрый день девочки меня зовут Ирина я замужем и есть сын 4 лет все прекрасно казалось бы есть муж ребенок но я иногда хочу чтобы они магическим образом исчезли скажите у кого так же я де не одна? #семья #бесит #беситмуж 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Твой военком
#1

нет ничего проще.

Сэмми
#2

Нет, конечно, вас, специфических, много. А весной ещё и обострение...

#3

Отдых нужен. Поезжайте куда-нибудь одна на недельку.

#4

Здравствуйте, Ирина. Ваше состояние похоже на выгорание. Возможно вы слишком погружены в семью. Есть ли у вас работа, хобби? Как часто вы имеете возможность выйти из дома одна без сопровождения мужа и ребёнка. Хорошо бы почаще "выгуливать" свою "взрослую женщину", у которой есть много интересов кроме семьи. Похоже вы находитесь в основном в роли мамы и жены. Ваше желание "чтобы они исчезли" как раз и говорит, что вам периодически важно побыть в других ролях - подруги, профессионала в своей работе, женщины, которая увлекается танцами, выставками и т.д.

Гость
#5

очень интересно, то есть хотите исчезнуть из бытия насовсем и раствориться или просто не нравится быть матерью и женой?

Гость
#6
Сэмми

Нет, конечно, вас, специфических, много. А весной ещё и обострение...

у тебя оно постоянно

Гость
#7

Психолог всё правильно написал. Ты выгорела. Ребенка дай мужу, бабушкам (если есть возможность), найдите няню, в общем, освободи себе время на нормальную жизнь. Я отлично тебя понимаю. У меня нет НИКАКОГО отдыха. Вот уже 6 лет. Ненавижу свою жизнь!!!!! Я мечтаю просто уехать и больше никогда не возвращаться. В те редкие моменты, когда я погуляла где-то, отдохнула, тогда мне приятно возвращаться домой.

Гость
#8

Не вводите нас в заблуждение - вы хотите исчезнуть или чтоб они исчезли? Разберитесь со своими хотелками, без драки.

Гость
#9

бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться!

желайте аккуратно, так как вы никогда не знаете к чему оно приведёт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: