Гость
Статьи
Моложавая соседка

Моложавая соседка

Зашла к соседке одежду кое какую подшить...И в шоке, ей 60т...а выглядит моложаво... Даже двойной не отвисает...Платья модные, фигура...
Живут с внуком скромно. По косметологам она не ходит...Как, как это им удается...
Плохо вижу??? Хм...но др немолодых даже 50 летних, то я вижу.

Анфиска
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Генетика, подвижность, добрый нрав.
Моя мама тоже такая была. Ее принимали за мою сестру.
Некоторые моложавые любят козырнуть возрастом, а она лишний раз и не скажет, не любила ахов, охов.

Анфиска
#2
.

Генетика, подвижность, добрый нрав.
Моя мама тоже такая была. Ее принимали за мою сестру.
Некоторые моложавые любят козырнуть возрастом, а она лишний раз и не скажет, не любила ахов, охов.

Ну соседка сама часто про возраст спрашивала, сколько, сколько. Я и говорю 40...нг выглядит постарше.
Стала себя в 30+ ощущать рядом с ней старушечкой. Я и толще ее, а она блины жарит, и пироги и стройная.
Генетика может?
Однако дочь у нее средняя...

Анфиска
#3
Анфиска

Ну соседка сама часто про возраст спрашивала, сколько, сколько. Я и говорю 40...нг выглядит постарше.
Стала себя в 30+ ощущать рядом с ней старушечкой. Я и толще ее, а она блины жарит, и пироги и стройная.
Генетика может?
Однако дочь у нее средняя...

*но выглядит постарше...

.
#4
Анфиска

Ну соседка сама часто про возраст спрашивала, сколько, сколько. Я и говорю 40...нг выглядит постарше.
Стала себя в 30+ ощущать рядом с ней старушечкой. Я и толще ее, а она блины жарит, и пироги и стройная.
Генетика может?
Однако дочь у нее средняя...

А дочь в папину родню. Как и я, увы. Нет бы на маму походить. У нее талия была 62. фигурка девичья. Я мерки снимала, шила ей платье.

Анфиска
#5

Вот и у нее талия! Мерелин Монро. И сама портная. Платья шьет с декольте. Глаза холодные, голубые. Блондинка. Сканди6авский такой тип.
Значит вы не в нее...ясно. А хотели, старались, талию делали?
Вот ее дочь, хоть и салон открыла. А сама в шароварах, волосы невнятные...терялась на ее фоне.

.
#6
Анфиска

Вот и у нее талия! Мерелин Монро. И сама портная. Платья шьет с декольте. Глаза холодные, голубые. Блондинка. Сканди6авский такой тип.
Значит вы не в нее...ясно. А хотели, старались, талию делали?
Вот ее дочь, хоть и салон открыла. А сама в шароварах, волосы невнятные...терялась на ее фоне.

В молодости я была худая. С возрастом меня разнесло.
А у мамы была тонкая кость, она даже и поправлялась, все равно была изящная, хрупкая.

Анфиска
#7
.

В молодости я была худая. С возрастом меня разнесло.
А у мамы была тонкая кость, она даже и поправлялась, все равно была изящная, хрупкая.

Ясно, спасибо очень интересно.
А кем ваша мать работала.. не физ. труд?

Ну т.е получается даже если бы вы...круглосуточно занимались фитнессом...фигуру бы не удержали..а все остальное, волосы, черты лица??

Хотела я как-то попробовать.
.но нет..пустое. склоннось к полноте...а даже если и худею...такой женственности нет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема