Гость
Статьи
Приколы от …

Приколы от вселенной🤣🤣🤣

Это ужас!!! Я не знаю, что за приколы от вселенной или от богов, но я в полном шоке… Начнем с того, что для моего города у меня практически редкий стиль одежды, в который никто не одевается. В моем городе есть человек, который является товарищем моего знакомого. Буду честна, что у меня на него были любовные планы, но сейчас немного угасло. И вы понимаете, что он покупает идентичную одежду, которую я хочу? То есть он буквально воплощение моих фантазий. И ладно это было бы одного бренда, просто, популярного, к примеру, но это те же самые расцветки, причём очень редкие. Совпадает так, что он составляет такие же образы, которые хочу я. Делает такие же фотки в таких же ракурсах, даже в тех же местах, где хочу я. Он даже обувь покупает ту же, что и я хочу!!! И это всё началось с того момента, как я начала думать об этом человеке. И это проявляется не просто в одной вещичке, а во всём гардеробе, да и изрядно подбешивает!

Может, кто-то сталкивался с подобным??? И что это, шутка или знак с приколом от вселенной? 🤣

Килька
6 ответов
Последний — Перейти
Sami
#1

Феномен Баадера-Майнхоф

Гость
#2

А ты уверена что существуешь?

Килька
#3
Sami

Феномен Баадера-Майнхоф

было бы хорошо, но я много раз анализировала данную тему. специально подбирала ещё такой стиль себе, чтобы вообще никто не смог в таком ходить. да и одеваюсь, мечтаю о подобной одежде и т.д. я уже несколько лет. А.такие прелести на человеке начала замечать месяца два назад, хотя до конкретной заинтересованности анализировала его вкус одежды. =)

Килька
#4
Гость

А ты уверена что существуешь?

🤣👍👍

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5

У меня цвет хаки , как-то последнее время пошел

#6

ТС, почему вас вообще это волнует? Ну совпали с кем-то ваши вкусы по поводу дресс-кода - и таки шо?
А может, он ваш брат-близнец, с которым вас в роддоме разлучили?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема