Гость
Статьи
Большой …

Большой инстаграм-обман

Поскольку я сама владелец небольшого бренда, то интересуюсь темой соц. сетей , того, что людей привлекает и т.д. Потому что я вообще динозавр, я не понимаю зачем нужны соц.сети для жизни, чем они так привлекают людей. Я выявила небольшую закономерность - либо должно быть ну очень красиво, либо информативно, лучше - и то, и другое.
И самый прикол в том ,что в случае с " красиво" - это все обман. Причем вроде понимаешь, что обман, а все равно обидно, что у тебя не так )))это касается и внешности, и мира окружающего ! Все эти красивые раскладки и интерьеры к реальности часто вообще никакого отношения не имеют. А самый больший обман еще в том , что это все позиционируется как " самое настоящее" , а на деле там 90% фотошопа. Обидно, что люди постоянно будто живут в придуманной вселенной и реальный мир им " не заходит ", но при этом грубый фотошоп - им тоже плохо уже))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему обман. Может люди хотят запечатлеть только красивые яркие моменты жизни. )

Гость
#2

Вас так тяжело читать.

Прохожий
#3

тупопесдный инстограм посещают только тупые пес..ды,это уже аксиома

Автор
#4
Гость

Вас так тяжело читать.

Да не читайте. Зачем страдать?)

Автор
#5
Bау🥰

Ну почему обман. Может люди хотят запечатлеть только красивые яркие моменты жизни. )

Вы не так поняли. Есть красивые моменты жизни, а есть красивые и отфотошопленные , вторых гораздо больше и они выдаются за первые. В этом и есть обман

#6
Автор

Вы не так поняли. Есть красивые моменты жизни, а есть красивые и отфотошопленные , вторых гораздо больше и они выдаются за первые. В этом и есть обман

А что фотошопят? Интерьер?

#7

По-моему,проблема надумана))

#8

Ну фотошопят и фотошопят,фиг с ними.Каждый развлекается как может...Я конечно тоже этого немного не понимаю,нафига себя фотошопить до неузнаваемости,но это личное дело каждого.Да и в принципе пофиг,стоит Маша Тютькина на фоне совдеповского ковра или в версальских интерьерах😊Автор,в жизни много красивых вещей и без всякого фотошопа)

Гость
#9

Ахахаха да щас все фальшивое у баб: ногти, ресницы, волосы, #опы, губы, сиське. Но и этого не достаточно: надо отфотошопить кожу, уменьшить талию, увеличить булки и удлинить ноги.
И чего вам обидно-то? Радуйтесь, что у вас не так!

Чужая
#10

Видела подборку фото ***-Жизнь,разница небольшая,а огромная! И все,ну очень страшненькие и с явным лишним весом,но в Инстаграме многие из них фитоняшки)) с бархатной кожей)