Гость
Статьи
Надо ли уважать …

Надо ли уважать токсичьных стариков?

Как отвечать токсичным людям? Живу в общаге. Бабка соседка переодичиски находит повод слить на меня негатив. В основном из за грязи на общей кухне. Которую не убирает не кто кроме меня! Я убираю когда есть силы и время токо. Другие вообще нет. Сегодня наехала из за того, что в углу кто то просыпал соль. Бог свидетель не я! А она говорит ты! С наездом! Говорит ты врешь, это ты! Я её по известному адресу послала. Раньше бы ни когда себе такого не позволила! Воспитывали уважать старших. Но здесь приписывает то чего я не делала. А я ей в свое время ещё " если вам, что нужно обращайтесь и в магазин схожу и в аптеку" . Как считаете плохо я поступила? Как бы вы среагировали? Раньше я мимо ушей пропускала, но здесь довела.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Конечно, правильно. Если не ваша вина, то нахрен всех посылать. За себя , за правду до конца стоять надо. Твой косяк- признайся. Не твой- *** всех.

Гость
#2

А с такими - только так: "Пошла *** отседа, старая карга!". И на будущее ещё пару раз её так приложить, можно уже и без повода. Чтобы хайло из своей каморки лишний раз не высовывала. Уважение - оно не к старости по определению, уважение заслужить надо.

No Name
#3

Да пошла она. Правильно ты сделала.. Смысл гнать на человека, не разобравшись в ситуации. Можно было конечно сначала попытаться объяснить, но когда она не понимает, зачем тебе терпеть? Ну в следующий раз просто игнорируй ее. Если ей так надо, пусть сама убирает за другими.

Гость
#4

Если бабка любит поскандалить, пойдите ей навстречу, полайтесь с ней как следует 😃 а свидетелям скажите с улыбкой, что человек старый, из развлечения только скандалы, а у меня ж сердце не каменное, я ж могу человеку пойти навстречу, если ей так хочется с кем-то полаяться, выпустить пар...

Гость
#5

С людьми надо говорить на их языке. Все правильно

Али- баба
#6

У меня кот был. На балконе столбы для белья были установлены. Он виртуозно взбирался по столбу и срал у сеседки на балконе. Бабулька одинокая была. Как она умудрилась кошачье *** мне вернуть на балкон, до сих пор голову ломаю. А зима была, морозная, снежная...смотрю на балкон... батюшки ...какашек кошачьих немерянно! А что сделаешь? Твоя животина. Убрал. Козырек поставил, чтобы кот не лазил.

Гость
#7
Али- баба

У меня кот был. На балконе столбы для белья были установлены. Он виртуозно взбирался по столбу и срал у сеседки на балконе. Бабулька одинокая была. Как она умудрилась кошачье *** мне вернуть на балкон, до сих пор голову ломаю. А зима была, морозная, снежная...смотрю на балкон... батюшки ...какашек кошачьих немерянно! А что сделаешь? Твоя животина. Убрал. Козырек поставил, чтобы кот не лазил.

Ай да бабка, ай да катценшайссемёт...

Инженер
#8

Всё правильно сделала, у стариков маразм проявляется. Шли её дальше.

Инженер
#9
Гость

Если бабка любит поскандалить, пойдите ей навстречу, полайтесь с ней как следует 😃 а свидетелям скажите с улыбкой, что человек старый, из развлечения только скандалы, а у меня ж сердце не каменное, я ж могу человеку пойти навстречу, если ей так хочется с кем-то полаяться, выпустить пар...

смешно но верно

#10

Уважение должно быть взаимным. Вас уважают? Нет? Ну пусть *** идёт.

Али- баба
#11
Гость

Ай да бабка, ай да катценшайссемёт...

Яволь Херр. Бабуля- швайне. Я думаль, что она моего катцен льюбит а она моего катцен не либе дих. О майн готт.

Василий
#12

В определённых пределах посылать стариков можно и нужно. Ибо все люди равны. Очевидно, что вы не работали в рабочих коллективах. Там всё ясно и просто: 17-летней говорит 60-летнему: "Да пошёл ты (там все на ты обращаются) нафиг, дед!" И все довольные расходятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: