Ну...почему он лучший, хоть старше и без денег?
Безумно нравится именно как человек, возбуждает, хочется обнять и не отпускать... Но многие скажут, что для брака так себе вариант, жилья своего нет, намного старше, с работой проблемы и с финансами... Не носится со мной как с писанной торбой, но просто уважает отношения... Я не знаю, что со мной. Почему, я его так обожаю, при этом я не идеализирую его...понимаю, и недостатки вижу... Но не могу и не хочу себя заставить искать другого, более лучшего в планах финансов, жилья, отношения и прочего... Потому что никто кроме него не интересен, даже общаться не хочется ни с кем особо... Я его не держу, просто люблю, тепло отношусь...есть небольшие ссоры, конечно. Сказать, что прямо сильно влюблена я так же не могу... Но просто хорошо с ним... Было ли подобное у вас? Знаю, что для молодой симпатичной женщины, идеальный вариант это типо ровесник, с финансами, жильём, супер-романтичным отношением к ней... Но, было ли у вас такое, что любили человека, который не подпадает обществом под понятие "нормальная партия для неё"? Если что, поклонники и сейчас есть, просто мне они не интересны. Я не знаю, как объяснить, вроде и разум не отключался... Но сердце тянется к нему... Просто, было подобное у вас? Вы счастливы с человеком, который не имеет финансов особо, который типо не идеал в глазах общества, или вы всё таки расстались, не стали бы встречаться с таким и любить такого, и нашли "нормального", по общественным стандартам? (типо, народная мудрость и прочее...) Мне уже много раз тут писали, ой, он старик, ой, зачем тебе молодой это надо всё, потом будет хуже, не рискуй и т.д. но, сердцу не прикажешь...#любовь
Дина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Лапуся
🙂
Гость
Может быть потому так сильно нравится, что не носится как с писанной торбой? Есть желание его покорить, а он не дается? )
Захария
Безумно нравится, возбуждает, обожаете, любите , никто кроме него не интересен..(это цитаты)
НО
Сказать, что прям сильно влюблена, не можете...( тоже цитата)
Что же с вами тогда при влюблённости то случается ....???
Гм ..
НО
Сказать, что прям сильно влюблена, не можете...( тоже цитата)
Что же с вами тогда при влюблённости то случается ....???
Гм ..
Гость
А вам зачем денежный замуж с жильём? У самой нищета и лапки? Если да, то выход один - продавать тушку пока в цене. Самостоятельная, образованная, достаточно зарабатывающая женщина может позволить себе любить не за еду, а просто так, для души. И ещё (вот ужас-то) может это делать и не в браке, если трезво видит, что брак с любимым - так себе вариант.
Дина
А вам зачем денежный замуж с жильём? У самой нищета и лапки? Если да, то выход один - продавать тушку пока в цене. Самостоятельная, образованная, достаточно зарабатывающая женщина может позволить себе любить не за еду, а просто так, для души. И ещё (вот ужас-то) может это делать и не в браке, если трезво видит, что брак с любимым - так себе вариант.
Я знаю, просто не была замужем... А с ним хочется всего...даже зная, что всё вот так.
Гость
Минимум раз в неделю заводишь тему про своего нищего старпера, не надоело тебе?)
Вроде ж сказали живи с ним, раз других вариантов нет.
Вроде ж сказали живи с ним, раз других вариантов нет.
Ольга
сердцу не прикажешь ....
Гость
К счастью у меня всегда сердце дружит с головой. Если у Вас головы нет, живите сердцем. Кто Вам доктор?
Гость
просто больше никто не смотрит
Гость
вы очень сильно зациклены на финансах...
Василий
Нормально! У старика будет уход до самой смерти, а вам радость, что заботитесь о любимом человеке.... побольше бы вас таких, дома престарелых сильно уменьшились бы.
Гость
Любите и наслаждайтесь. Главное не деньги, главное быть счастливой.
К
Ты перечитай, ты сомневаешься 20 раз. Разве не видишь? Не надо, если есть сомнения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 102 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отношения и работа2 ответа
- Я любовница?4 ответа
- Женщина за которую никогда не платил мужчина11 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек12 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?54 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Мужики и их игнор252 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?57 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?39 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема