Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с таким человеком ,как поставить на место ?

Я такой человек что быстро отхожу и мне кажется что люди меняются ,но оказывается что нет .Есть у меня одна коллега ,которая обесценивает все что связано со мной .если я понравилась красивому мужчине ,то она говорит ой ну какой он там красивый ,было у меня др ,так она как будто считала сколько людей меня поздравило и решила что мало 😂и такого столько уже ,что все и не расскажешь тут ,я ношу костюмы и она говорит ой костюмы носят ,те у кого нет вкуса намекая на меня ,что подруги у меня жучки ,что тренер я никакой и тд .Как отвечать таким людям ?как реагировать ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак не отвечать и никак не реагировать. И меньше болтать о своей жизни.
"если я понравилась красивому мужчине ,то она говорит ой ну какой он там красивый ,было у меня др ,так она как будто считала сколько людей меня поздравило"
Если она сказала "ну какой он там красивый", значит это ВЫ ей похвастались, что понравились красивому? И насчёт др, как она могла узнать, сколько человек вас поздравило, вы ей телефон демонстрировали со всеми сообщениями и звонками за день?

Гость
#2

Никак не отвечать и никак не реагировать. Это у нее не от большого ума. А на глуповатых нужно реагировать, как на глуповатых. Умный, даже если заметит плохое, то никогда не скажет.
А насчет понравилась мужчине - об этом никому нельзя никогда говорить. Пусть они говорят, что ты им понравилась, или те, кто это заметил, но не ты. Это я на будующее. И еще нельзя рассказывать о том, кто тебе предложение делал. Это должна быть твоя тайна, даже от подушки, на которой ты спишь.

Гость
#3

Не общаться больше с ней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: