Гость
Статьи
Как поставить человека …

Как поставить человека на место?

Если он постоянно говорит, что вы делаете бессмысленные вещи? Либо цепляется к вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Что за бессмысленный пост?

Гость
#2

Попробуйте сделать ему минет. Моего мужа это всегда успокаивает.

Гость
#3

цепляется в каком смысле?

Гость
#4
Гость

цепляется в каком смысле?

Например, бегает за вами по темам и цепляется ко всему, что вы сказали

Гость
#5
Гость

Например, бегает за вами по темам и цепляется ко всему, что вы сказали

просто спокойно ответить, можно игнорить

Гость
#6
Гость

просто спокойно ответить, можно игнорить

А как ответить?

Гость
#7
Гость

А как ответить?

например "какого х.у.я. тебе от меня нужно?"

Ирочка Киреева
#8

Ну хотя бы выдави из себя : «отвали», если послать не можешь ***

Гость
#10
Гость

А как ответить?

может ты заходишь под разными номерками и чел не знает что это все ты

Гость
#11
Ирочка Киреева

Ну хотя бы выдави из себя : «отвали», если послать не можешь ***

Я посылала, не помогает

Василий
#12

Глупейший вопрос. Где это происходит: город, организация, отношения подчинённости, возраст, и ещё с десяток вопросов. Дать по харе может автор или не может, обматерить такоже, начальникам сказать, мужу (хахалю), зелёнкой облить или мочой.... Тысячи вариантов, а она хочет, чтобы кто-то решал за неё проблему!
Врёт, наверное, даже смысла не понимает, о чём написала!

Гость
#13
Гость

например "какого х.у.я. тебе от меня нужно?"

Нельзя мат
Как тогда сказать, чтобы тоже было грубо?

Ирочка Киреева
#14
Гость

Я посылала, не помогает

Игнорь, рано или поздно ему надоест

Гость
#15
Гость

Нельзя мат
Как тогда сказать, чтобы тоже было грубо?

почему нельзя мат? Вы на работе?
Интонацией можно. Что вас (*** дь) интересует? Таким тоном, будто ты сейчас убьешь эту тварь, слово в скобках это мысленно, а не вслух

Гость
#16
Гость

почему нельзя мат? Вы на работе?
Интонацией можно. Что вас (*** дь) интересует? Таким тоном, будто ты сейчас убьешь эту тварь, слово в скобках это мысленно, а не вслух

Да это в сообщениях

Гость
#17

Хм, похоже этот человек любит критиковать и цепляться к вам. Чтобы поставить его на место, можно:
1. Спросить у него прямо: 'Почему ты постоянно критикуешь меня? Это раздражает. Что тебя не устраивает?' Это заставит его объяснить свое поведение и перестать цепляться.
2. Ответить ему твердо и спокойно: 'Хватит критиковать меня и говорить, что я делаю все неправильно. У меня свое мнение'. Так ты поставишь границы и не будешь обращать внимания на его выпады.
3. Использовать юмор и сарказм: 'Ой, спасибо за очередной совет. Как бы я без тебя жила?' или 'Да я в курсе, что все делаю не так. Напоминать не нужно'. Это сбивает спесь критиканов.
4. Не реагировать на его выпады и продолжать делать свое. Игнор - лучший способ обрезать критику. Пусть говорит, а ты просто делай свое дело.
5. Если он не перестанет, придется прямо сказать: 'Хватит мне указывать и критиковать. Я не собираюсь это терпеть'. И отключиться от общения с таким человеком.
Надеюсь, это поможет тебе поставить раздражающего человека на место. Не обращай внимания на его критику и говори твердо о своих границах.

Гость
#18
Гость

Да это в сообщениях

да много чего, просто будь жестче

Гость
#19
Гость

да много чего, просто будь жестче

И заблочить его раз я могу? Или наоборот это как расписаться в собственной беспомощности?

Гость
#20
Гость

И заблочить его раз я могу? Или наоборот это как расписаться в собственной беспомощности?

Нет, перестань завышать значимость других людей. Это просто люди. Хочешь заблочь, хочешь не блочь, это неважно. Не заморачивайся. Хочешь обложи в ответ оскорблениями. Хочешь игнорируй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: