Гость
Статьи
Как поставить человека …

Как поставить человека на место?

Я много лет работаю на одном предприятии. Мне 33 года. Работаю с 20 лет. У меня есть коллега. Она возрастная. 70+. Общаться с ней невозможно. Постоянная критика в моей адрес. Внешность не такая, взгляды на жизнь не такие, интересы не такие, семья у меня плохая (по ее мнению), я воспитываю дочь не так. Все критикует. Невозможно уже. Я устала от этого и стала огрызаться на неё. Раньше надо было выстраивать личные границы. А не сейчас как я понимаю. Теперь любой мой ответ в ее сторону расценивается «у вас что -то случилось, чего вы злая такая? У вас наверное с психикой проблемы?» вот так она мне стала отвечать. Честно, думаю уволиться из-за неё.. просто устала.. а ещё она часто в слёзы .. не выбрасывает старую еду. В холодильнике годами лежат пакеты с хлебом. Как поставить человека на место? #коллега

11 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

Говоришь "Место". Всё.

Гость
#2

Просто говорите ей, что ваша жизнь ее не касается. Свою пусть обсуждает, сколько хочет.

Гость
#3

Скажите начальству, если это мешает рабочему процессу. Тем более, ей 70+, зачем она на этом предприятии вообще нужна, ум уже не тот, силы тем более — начальство должно на вашу сторону встать

Гость
#4

вы в дурдоме работаете? какое отношение ваша внешность, ваши взгляды , ваша дочь имеют к работе? Вы не справляетесь с обязанностями?

Решение: полностью ее игнорить, счастливо улыбаясь - ваша радость для нее сильнейший яд

#5

Намекните ей про пенсию. Будет приставать -скажите -не зря пенсию в 55 дают.

Гость
#6

У бабки деменция. Не надо молодым контактировать с таким. Бабушка живет в прошлом веке. Мозг её умирает. на ф...у---я Вам с нею общаться? Ей скоро потребуется помощь медиков. Молодые- к молодым! Старики- на особый уход.

Гость
#7
Юрий

Говоришь "Место". Всё.

Лучше "Ко мне, сука!"

Гость
#8

Сгруппируйтесь и представьте что вы в мыльном пузыре и наскоки той женщины отражают весь негатив обратно ей самой , при этом старайтесь что вас это не касается . Вот увидите она будет задыхаться .

#9

Скажите прямо, что не хотите общаться с ней в принципе, только по работе. Я всегда отвечаю резко, если грубят, становятся как шелковые и не связываются. Вот сегодня нашла виновника моей разбитой чашки и зеркала. До последние его никто не хочет из мужиков сдавать - мужская солидарность недомужиков, но я подлеца нашла и заставила за разбитое имущество заплатить. Вот как надо отвоевывать не только свое имущество, но и личное пространство.😄

Захария
#10

Она на своем месте
И стебется над вами этим " у вас что то случилось? "
Говорит, что семья плохая?
Просто вот с утра заводит волынку? Без поичины
Отвечайте " да, да, я помню"

Василий
#11

Опять Анна врёт. Как ей не надоест....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: