Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь выставлять свои фото в соцсети?

Вдруг их кто-нибудь как-нибудь похабно отфотошопит или использует для нелицеприятной рекламы?

Анна Попытаева-Семавина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличная идея 😎

Гость
#2

скорее их кто-то использует для дроч дроч)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

по этой причине сама кстати обычно не выставляю ничего

Гость
#4

Но это же будет фотошоп и фейк. Меня он никак не позорит

Гость
#5
Гость

скорее их кто-то использует для дроч дроч)))))))))))))))))))))))))))

Так дроч дроч можно не только на фото, но и на фантазии о знакомых людях! Все, из дома не выходим!!!

Гость
#6
Гость

Так дроч дроч можно не только на фото, но и на фантазии о знакомых людях! Все, из дома не выходим!!!

ну и я о том же

Гость
#7
Гость

Так дроч дроч можно не только на фото, но и на фантазии о знакомых людях! Все, из дома не выходим!!!

бедный кто-нибудь, выложил так фото и не знает, что за похабщину творят с этой фоткой или на нее

Гость
#8

У меня была знакомая, и она постоянно мои фото как-то уродовала, то усы приделает, то волосы начес, то подписывала фото ерундой всякой, у меня были страницы, когда только мода на них пошла, потом удалила.
Если знакомые такие шуточки творить с фотками могут, то что говорить про чужих людей или врагов 😁

Гость
#9
Гость

У меня была знакомая, и она постоянно мои фото как-то уродовала, то усы приделает, то волосы начес, то подписывала фото ерундой всякой, у меня были страницы, когда только мода на них пошла, потом удалила.
Если знакомые такие шуточки творить с фотками могут, то что говорить про чужих людей или врагов 😁

😍😀😅

#10

Нет .
Я и тут выставлял.

Гость
#12

Невыставляю свои фото, не вижу в этом смысла.

Гость
#13

Интересно выложит ли брутальный фото в военной форме, меня такое заводит 😁 одно было, но не совсем военное, так с намеком.

Гость
#15
Гость

Полковой девкой на хохлофронт дуй, там тебя заведут так, что на всю жизнь хватит.

я лучше промолчу, иначе будет палево, с военными я знакома, мне нравятся мужики в военной форме 😍
Помню и у терпильного была фоточка в военке когда-то, то что надо (для чего не скажу)

Гость
#16
Гость

Полковой девкой на хохлофронт дуй, там тебя заведут так, что на всю жизнь хватит.

Будешь всю жизнь бегать как заведенная

Гость
#17
Гость

Будешь всю жизнь бегать как заведенная

я не хочу с толпой мужиков

#18

пусть фотошопят - попадались такие наивные кадры, которые думали мне так отомстить, задеть, обидеть.. меня это никак не трогает. вообще. никак.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: