Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь выставлять свои фото?

Вы не боитесь выставлять свои фото, показывать как живете и т.д., вдруг сглазят или просто будут завидовать и при случае напакостят, или выследят и обнесут жилье, когда будете в отъезде и грабители об этом узнают по вашему инстаграму? #фото #соцсети

Опрос
Боитесь выставлять фото?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выставляю только те фото где я стою одна, и голая, чтоб не понимали, богатая я, или нет.

Гость
#2
Vladа

Я выставляю только те фото где я стою одна, и голая, чтоб не понимали, богатая я, или нет.

привлекаешь портных и каннибалов?

Гость
#3

никогда праетически фото не ставил , боюсь что по инету пойдут ,что сглазят порчу наведут ,и не хочу чтоб знакомые знали мой профиль

Лентяй Диванушко
#4

Выставляю, чего бояться? Но в вк, для инстаграмма столько фото нет))

Мужло подлое
#5

Используйте настройки приватности

#6

Ну как сказать... Тут есть небольшая грань.
Если ты вкладываешь свои фоточки в Инсту или ВК или куда-то ещё, то в этом нет ничего такого. Только, как было правильно замечено, лучше не палить личные данные.

Но вот если, к примеру, ты отправляешь в личку человеку, который живет в Сибири, получает 15 тысяч и мечтает поехать в отпуск уже 2 года фотки, как ты отдыхаешь на Бали, это уже смотрится немного неправильно.

Гость
#7

Я выставляю наоборот фото в спортивках, в походах, у моря, на лимане, на велосипеде, у костра, с биноклем. Картины свои, поделки, печеньки интересные, которые сама пеку.. А фото из Праги, Парижа, Кракова, Берлина не выставляю. С едой из ресторана и фото гостинец - никогда, только родне почтой. В машине снимаю так, чтоб не видно было ни торпеду, ни руля. По профилю можно подумать что проще некуда. Могу ещё видео концертов интересных в историю или оперы несколько секунд выставить. Мне должность не позволяет, да и воспитание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема