Гость
Статьи
Вы выставляете фото …

Вы выставляете фото ребенка в трусах?

Знакомая выставляет фото дочери в трусах, ей 4,5 года, хорошо хоть не без трусов. Говорит, ну маленькая ж еще. Но зачем выставлять на весь интернет фото ребенка в трусах?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
галина пышняк
#1

ага, я так выставила один раз. так журналюги подхватили и растиражировали. я теперь скучаю за той спокойной жизнью, что была до этого всего...

Гость
#2

Правильное название темы: "вы беситесь от того,что у подруги есть дочка?"

Гость
#3

Не просто не выставляю, а даже не фотографирую ребенка в нижнем белье.

8хВика
#4

знакомый тут выложил фото сестры,8 летней в трусах на даче. ебобошечка

#5
Гость

Правильное название темы: "вы беситесь от того,что у подруги есть дочка?"

Очень бесимся, ведь ноги раздвинуть такое достижение, правда? Вы это серьезно сейчас? Для чего личные фотографии из личного альбома выставлять напоказ? Вы развлекаете таким образом педофилов или как?

Гость
#6
Shkodskih

Очень бесимся, ведь ноги раздвинуть такое достижение, правда? Вы это серьезно сейчас? Для чего личные фотографии из личного альбома выставлять напоказ? Вы развлекаете таким образом педофилов или как?

Ну ты сначала раздвинь, выноси, роди, расти- а потом уже гавкай как это легко и кому какие фото ребёнка выставлять. Для меня 4,5 года ребёнок в трусах-это ребёнок в трусах , для вас это видно сексуально, раз о педофилах думаете. Больная .

Гость
#7

Еще на одном форуме недавно прочитала, одна женщина видела девочку 3-4 лет летом ехала в платье в коляске, раздвинув ноги и без трусов. Это конечно вообще жесть! Разве что кто-то высказал предположение, что может во время прогулки описалась, а запасных трусов не было.

Гость
#8
Гость

Еще на одном форуме недавно прочитала, одна женщина видела девочку 3-4 лет летом ехала в платье в коляске, раздвинув ноги и без трусов. Это конечно вообще жесть! Разве что кто-то высказал предположение, что может во время прогулки описалась, а запасных трусов не было.

В 4 года в коляске?? Обоссалась?? Летом?? Жесть.

Гость
#9

Не понимаю выставление детей в трусах, на горшке и с голыми ж@пами. У родителей элементарного понятия личного нет. Сейчас же модно быть без комплексов)имхо

#10
Гость

Ну ты сначала раздвинь, выноси, роди, расти- а потом уже гавкай как это легко и кому какие фото ребёнка выставлять. Для меня 4,5 года ребёнок в трусах-это ребёнок в трусах , для вас это видно сексуально, раз о педофилах думаете. Больная .

Да нет, я думаю об обычных проблемах 21 века в виде сексуализирования детей в трусах и считаю такое неприемлемым. Господи, о чем вы мне тут затираете, могу хоть завтра потрахаться без гандона, вопрос только зачем, если я еще молода и красива и обременять себя заботами о ребенке не хочу. Да и честно признать, видеть в ленте голую дочку своей тети лично мне не очень приятно.

Гость
#11
8хВика

знакомый тут выложил фото сестры,8 летней в трусах на даче. ебобошечка

Ну и пусть наяривают на его сестру!

Гость
#12

Я не выставляю фотографии своей дочки ведь она все время ходит голой

Гость
#13
Гость

Я не выставляю фотографии своей дочки ведь она все время ходит голой

ну и зря

Лизок
#14
Гость

ну и зря

зря не выставляет фотки?
ну это уже вкусовщина, кому-то нравится выставлять фотки, кому-то нет.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем
Следующая тема