Гость
Статьи
Вы выставляете свою …

Вы выставляете свою жизнь идеальной?

Заметила что в соц сетях некотрые пытаются выставить фото идеальной жизни. Вот она с мужем и ребенком сделали семейное фото у камина, следующее фото как они провели выходные вместе, причем на фото все идеально, ножка так стоит, ручка так, улыбка до ушей и тд. В шапке профиля конечно написано что-то типа : Счастливая мама, домохозяйка, в ожидании чуда, даты свадьбы и рождения детей. Меня тошнит от этого. #соцсети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы понятна тошнота, если бы знали, что там муж алкаш, гулящая жена и затюканный ребенок, а на фотках все типа счастливые. А если нормальная семья, то в чем показушность? В том, что сделали 20 снимков и выбрали самый удачный, а не первый попавшийся, где кто-то ножку некрасиво поставил?

#2

Ну как же, как же, все же хочется выставить себя в лучшем свете, для вас же старались) эх, это наверно как национальная черта, покпзать как у меня все круто, не то, что у вас

Гость
#3

Это называется показуха. Многие современные люди живут вот таким образом, - напоказ.

И в этом, в принципе, нет ничего страшного. Кто хочет на это смотреть, тот пусть и смотрит. А кто не хочет, тот просто проходит мимо этих вещей.

А людей ведь не переделать! Им часто хочется показать себя другим с самой лучшей стороны, в то же время, пряча свои тёмные стороны жизни куда-то подальше. Так оно было раньше, и так оно будет и в будущем, скорее всего.

Гость
#4

На то и соцсети, чтобы выставлять всякую х###. Кто-то голую ж#пу демонстрирует, так что идеальная семья не самый плохой вариант.

Гость
#5

А что надо выставлять? Как они друг другу мутузят сковородкой? Или как собака покакала в коридоре?

#6

Не испытываю такой потребности .

Гость
#7

Люблю живые снимки когда выкладывают, теплые или просто красивые из путешествий, к примеру.
Смешно, когда фотосессии с горой пустых коробок, завернутых как подарки, или в паре на фото часто кстати мужик получается как колдойобистый дровосек, очень зажато и неестественно, такие снимки смешные

Гость
#8

Как и большинство людей, я выставляю идеальные отфотошопленные фотографии, где мне хорошо или я хвастаюсь каким-то достижением. Кто же постит фотографии, где они некрасивые или жалуются на проблемы в жизни? Все выкладывают только лучшее. Фоточки с семьей рядом с камином не выкладываю, у меня своей семьи пока нет. Если бы она была, я бы постила более жизненные фотографии, а не постановочные из студии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: