Гость
Статьи
Грустные лица

Грустные лица

Почему большинство людей ходяттс такими лицами, будто у них кто-то умер? Причем и бедеые и богатые. И успешные и придурки. В чем смыл жизни у них, если фейс капец просто. Безнадёга на лице.

Для любопытных и т.д. - я всегда улыбчива и доброжелательна🙂

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тех, кто много лыбится, обычно морщин пропасть...

Гость
#2

Ну вот что сделаю, если не эмоциональная, а все спрашивают че такая серьезная

Мужло подлое
#3

Это маска формируется из зажимов и внутренних бесов

Особенно у баб эта горчинка, уголки губ опущенные вниз от вечного недовольства

#4

Ну, тут ответ достаточно прост. Всё зависит от жизни человека. А точнее, от того, как он строит день.
Приведу "классический" пример - Муж, двое детей, жена домохозяйка.
Муж в 6 утра встает на работу, час за баранкой до работы, в 7-8-9 вечера домой, час за баранкой до дома, а дома дети, жена.
И вот вопрос - КОГДА И КАК мужу развлекаться, так чтобы понять себе настроение и улыбаться?
Тут проблема еще и в другом. Даже имея время на свой досуг некоторые НЕ ЗНАЮТ чем себя занять кроме горячительных напитков.

Тут так-же важна АТМОСФЕРА, которую ты и окружающие создаете вокруг себя.
К примеру, у меня такая работа, что там не место улыбкам и позитиву. Но это не мешает мне встречать дома жену с улыбкой (или ей меня) не мешает с заботой готовить для неё, и, к примеру, с любовью на душе покупать ей цветы. Нужные эмоции и настрой хороши к месту.

Мужло подлое
#5

Пришла меня одна такая кислыми щами кормить, мордочка недовольная

Пшла н....

🦇
#6

Маскируются
Такой менталитет
В евроамериках и азиопах принято скалиться, но это ничего не значит по факту фальш одна

Гость
#7

Да потому что у нас все люди, и бедные и богатые, живут в постоянном страхе, напряжении и полной неопределенности, что будет завтра. Поэтому на лице тревога и безысходность.

#8
Гость

Да потому что у нас все люди, и бедные и богатые, живут в постоянном страхе, напряжении и полной неопределенности, что будет завтра. Поэтому на лице тревога и безысходность.

А причина этого страха?

#9
Гость

У тех, кто много лыбится, обычно морщин пропасть...

У меня соседка была она как эбанутая вечно смеялось.

#10
Ольга

У меня соседка была она как эбанутая вечно смеялось.

А какого-то среднего варианта не предусмотрено? И не с грустным еблетом ходить и не гоготать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: