Гость
Статьи
Вам не надоели …

Вам не надоели сочувствующие родственники и люди?

Ищу работу где-то месяц.
Все знают, конечно. Решила, что на этот раз сказать надо, а то думают, что у меня все идеально потому что молчала всегда, никогда о проблемах не говорила. И знаете, вроде и поделилась, а стало хуже, бабушка как ни позвоню вопрос сразу «работу нашла »?. Вообще рановато для кризиса, говорю нет. Она давай причитать и сочувствовать . Сестра так же, та хоть пыталась «помочь » советы в духе, да ты иди на любую и параллельно ищи по профессии, я говорю , что так и делаю. Но меня и туда не берут, даже курьером не устроиться, а в администраторы , секретари без опыта тем более не возьмут.
В общем теперь думаю, зря сказала, кроме причитаний и советов, которые я и так знаю в принципе поддержки нет.
Собственно тема, стоит ли говорить о проблемах , вы говорите или тоже считаете, что смысла нет, только охать будут? #проблемы #сочувствие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь напишу тебе что нибудь сочувствующее?))

#2

да

95
#3

Вопрос: откуда они знают, что у вас нет работы и что вы ее ищите?

Гость
#4

Если у них нет нужных связей или они не являются работодателями, ничем помочь не могут, кроме сочувствия. Тебе было б лучше от их равнодушия?

Гость
#5
Гость

Если у них нет нужных связей или они не являются работодателями, ничем помочь не могут, кроме сочувствия. Тебе было б лучше от их равнодушия?

Ни холодно ни жарко

Гость
#6

У всех коронный вопрос это про работу или личную жизнь. Вот что им даст, работает человек или нет? Ладно бы на их шее сидели, деньги клянчили. Так нет же! Помощи 0. Толькотохи ахи,осуждения,причитания, мусолят эту тему. Тогда чего лезут и лезут с этими вопросами? Жили б своей жизнью. Но нет же! Это ж тема для разговора!

Как говорится: не учите меня жить, лучше помогите материально. ©️.

Гость
#7

мне наоборот не сочувствуют,максимум - втихаря между собой, а чтобы лично - прям никто..
как-будто мне сопереживать - постыдно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: