Гость
Статьи
Бесят соседки по …

Бесят соседки по комнате

Очень хочу выговориться, но некому, поэтому пишу сюда. Думаю по теме понятно о чем будет идти речь.
Я живу в общежитии уже 8 месяцев и за эти восемь месяцев я просто хочу ***. Я живу с двумя соседками в одной комнате (это ужасно). Ноль личного пространства даже вне комнаты ( раньше в учебной комнате не было камеры, и ночью было спокойно там сидеть, но теперь она там появилась, и чувствую себя как в тюрьме, под камерами 24/7). Теперь собственно перейдем к соседкам. Я просто хочу их ударит чем-нибудь тяжелым, они так сильно меня вымораживают, что один их вздох уже вызывает дрожь от злости. «И чем же они тебя бесят?» интересный вопрос и ответ есть - своим поведением. Пожалуй начну с первой ( ***) соседки. Говорит просто без умолку, слушает свои песни без наушников, а если с ними то врубает на всю громкость и звук то бл

Tiktak
14 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Занимайтесь в учебной комнате, как и прежде. Отгородившись от камеры какой-нибудь ширмой.

Гость
#2

Попроси коменданта переселить в другую комнату, с другими более подходящими по характеру девочками.

Гость
#3

Осталось прожить ещё 1 месяц, летом найдешь себе парня и будете снимать отдельную квартиру. Ну или снова соседки по комнате... Дерзай.

#4

Переезжай ко мне) у меня тихо, только котик, комнату тебе найду )

Гость
#5
Michael

Переезжай ко мне) у меня тихо, только котик, комнату тебе найду )

Старый педофилюга, хватит девочкам тут свои удочки кидать 😡

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#6
Michael

Переезжай ко мне) у меня тихо, только котик, комнату тебе найду )

А сколько у вас м?

#7
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

А сколько у вас м?

20

#8
Гость

Старый педофилюга, хватит девочкам тут свои удочки кидать 😡

Мне даже нету 25 лет

Гость
#9

Что за бред 😑
Не проще снять отдельно жильё. Я на крайний случай так и сделал. У нас была смешанная общага парни и девушки. АД одним словом.
Устроился на работу и учился одновременно. Приходил домой и получал кайф от тишины))
На работу берут с 14 лет. Если вам 18 то вам проще.

Гость
#10

Не читал отзывы сверху так что не знал сколько вам. 20 лет совершенно взрослый человек.
Валить надо оттуда. И будет тебе счастье

Золотая Рыбка
#11

Значит, такие варианты:
1. Снимать квартиру, если есть деньги.
2. Попросить коменданта переселить к другим девочкам, если есть такая возможность.
3. Попросить соседку надевать наушники, когда свои песни слушает.
А уж болтать вы её не отучите, такая уж она. Это уж вам тогда наушники надевать надо, если сильно болтать начинает.

#12

ну так иди подрабатывай и снимай себе квартиру

Точка невозврата
#13
Светлана

ну так иди подрабатывай и снимай себе квартиру

Чтобы снимать и оплачивать квартиру нужна не подработка, а полноценная работа. На раздаче флаеров она квартиру не оплатит. Умник.

#14

Не держи всё в себе!Хочешь ударить БЕЙ!!!Ну или просто выкинь их в окно как я выкидываю прокладки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: