Гость
Статьи
Бесит соседка по …

Бесит соседка по комнате в общежитии

Раньше жила с прекрасной соседкой, но она отчислилась из вуза и уехала. Недавно заселили ко мне в комнату девочку.. Ну как девочку, свинью.
Она за собой почти никогда не убирает. Пару раз напоминала ей помыть за собой посуду и про другие элементарные дела, которые меня напрягали. Но не может же это вечно продолжаться. Мне надоело, теперь молчу.
Да и вообще мы не разговариваем друг с другом - буквально не о чем. Пробовали несколько раз завести беседу - не выходит. Ну это ладно, меня не так сильно заботит.
Она каждый день ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ходит туда-обратно по комнате. Просто ходит и все. Шаркая при этом тапками и издавая странные звуки по типу пищания, тихого вскрикивания (как будто песни про себя напевает и иногда вырывается).
Чавкает каждый раз во время еды как поросенок.
Недавно 5 минут сидела и смотрела в барабан стиральной машины, как он там крутится.
В общем много разных странных вещей вытворяет.
В гости приезжала моя мама, так соседка на нее орать начала за обычное замечание, сделанное спокойным тоном.
Честно говоря, я в шоке.
Часто приходится уходить куда-нибудь (в гости или прогуляться), даже если я хочу посидеть в своей комнате. Потому что нереально бесит.
И на пары она, кстати, ходит редко, поэтому в тишине побыть удается пару раз в неделю.
Переселиться варианта нет, уже пробовала разговаривать с комендантом. #соседка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сыночек Сырожа
#2

а почему богатый поклонник не купит тебе квартиру? не понимаю, в чем проблема

#3

Вы столкнулись с первыми неудобствами, таких проблемных ситуаций в жизни будет не один раз, так что научитесь общаться с теми людьми, которые вам неприятны.

Гость
#4

А вы держите свои замечания при себе, чтоб на вас не орали

Гость
#5

Не нравится иди сними себе квартиру....

Гость
#6

подарите коменде подарок, скажите, что если вдруг будет вариант вас переселить, то пусть переселит.

#7
Сыночек Сырожа

а почему богатый поклонник не купит тебе квартиру? не понимаю, в чем проблема

Спросите об этом у богатого поклонника.

#8
wferat

Вы столкнулись с первыми неудобствами, таких проблемных ситуаций в жизни будет не один раз, так что научитесь общаться с теми людьми, которые вам неприятны.

Я тоже жил в общаге. Соседи по комнатам были разные, но ни с кем откровенной неприязни не возникало. Хотя бывали такие, с которыми совсем общаться не хотелось. К счастью, недолго. Через пару месяцев перешёл в другую комнату.

#9
Гость

подарите коменде подарок, скажите, что если вдруг будет вариант вас переселить, то пусть переселит.

Лучше самой поискать варианты Иногда студентов отчисляют за неуспеваемость и они уезжают домой. Если освобождается место у хороших соседей, то можно попытаться занять его.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: