Добрый день! Я поступила в аспирантуру в общежитие, ко мне заселили кубинку, поначалу все было нормально, но потом началась всякая фигня. С ней в целом общаться бесполезно, пишешь ей текст в переводчике или в мессенджере, она кивает и потом все повторяется Сначала у нас в ванной есть шторка, она ее не закрывала нормально и постоянно создавалась лужа в ванной в углу, причем ни у кого ее не было,а у нее было, я написала ей, она просто ничего не ответила Потом я уезжала на 2 недели на майские праздники, приехала а у меня половина некоторых ванных принадлежностей нет. Я уверена, что это она, потому что раньше она пользовалась моим мылом и туалетной бумагой, пока я их не убрала, а остальные соседки нормальные, у них свои средства в ванной стоят. Если она идет в холодильнику, там рядом мой стол и стул иногда может мешать, она двигает его так, что он чуть ли не улетает куда-то,можно же спокойно подвинуть. Сегодня был полный край, я заболела, а у нее НОЧЬЮ часов с 2 до 6 играла музыка,причем достаточно громко, я сквозь нее спала, а потом в 6 проснулась и не могла дальше уснуть, но записала ее на видео,в 7 она включила какое-то шоу еще громче Дальше я думаю пожаловаться коменданту, но есть 2 проблемы. У нас в общежитии был пожар и из-за этого запрещено пользоваться микроволновкой номинально. Но по сути за этим никто не следит. Я пользовалась после пожара при ней несколько раз микроволновкой и боюсь, что если я на нее пожалуюсь она об этом скажет и у меня тоже будут проблемы. Плюс сейчас я живу на аспирантском этаже в комнате на двоих и если я буду на нее жаловаться меня могут переселить в другую комнату на 4 человека, а это будет не очень удобно так как у меня достаточно много вещей плюс я работаю дистанционно, может у кого-то была такая ситуация, что можно сделать?
Добрый день!
Я поступила в аспирантуру в общежитие, ко мне заселили кубинку, поначалу все было нормально, но потом началась всякая фигня. С ней в целом общаться бесполезно, пишешь ей текст в переводчике или в мессенджере, она кивает и потом все повторяется
Сначала у нас в ванной есть шторка, она ее не закрывала нормально и постоянно создавалась лужа в ванной в углу, причем ни у кого ее не было,а у нее было, я написала ей, она просто ничего не ответила
Потом я уезжала на 2 недели на майские праздники, приехала а у меня половина некоторых ванных принадлежностей нет. Я уверена, что это она, потому что раньше она пользовалась моим мылом и туалетной бумагой, пока я их не убрала, а остальные соседки нормальные, у них свои средства в ванной стоят. Если она идет в холодильнику, там рядом мой стол и стул иногда может мешать, она двигает его так, что он чуть ли не улетает куда-то,можно же спокойно подвинуть. Сегодня был полный край, я заболела, а у нее НОЧЬЮ часов с 2 до 6 играла музыка,причем достаточно громко, я сквозь нее спала, а потом в 6 проснулась и не могла дальше уснуть, но записала ее на видео,в 7 она включила какое-то шоу еще громче
Дальше я думаю пожаловаться коменданту, но есть 2 проблемы. У нас в общежитии был пожар и из-за этого запрещено пользоваться микроволновкой номинально. Но по сути за этим никто не следит.
Я пользовалась после пожара при ней несколько раз микроволновкой и боюсь, что если я на нее пожалуюсь она об этом скажет и у меня тоже будут проблемы. Плюс сейчас я живу на аспирантском этаже в комнате на двоих и если я буду на нее жаловаться меня могут переселить в другую комнату на 4 человека, а это будет не очень удобно так как у меня достаточно много вещей плюс я работаю дистанционно, может у кого-то была такая ситуация, что можно сделать?