Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка …

Сумасшедшая соседка сверху шумит по ночам

Добрый день.Суть вопроса:соседка сверху старая глухая бабушка, живет одна ночью включает телевизор на полную громкость,палкой стучит об пол,может пылесосить всю ночь.Из-за этого я не могу нормально спать. Ходила к ней много раз, дверь не открывает,соседи тоже дверь не открывают.
Обращалась к участковому, он к ней пришел 1 раз она дверь не открыла.
Подскажите как мне действовать в подобной ситуации, неужели это ситуация безвыходная и остается терпеть?
сегодня она пылесосила с 4 утра до 10.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Неавтор
#1

Затычки в уши реально помогают.

Автор
#3
Поручик Ржевский

Это я!!!

Ну зачем вы это делаете?

Гость
#4

Съезжайте пока не поздно: эта бабка может взорвать весь ваш дом. Откроет ночью газ и ваши уши найдут потом километров за шесть.

Гость
#5

Это *** какой-то. У меня весь город Санкт-Петербург родственниками прикидывается. А родственники - это те люди которые живут себе припеваючи, каким то образом, а про тебя думают, что тебе срочно нужно замуж, повзрослеть, устроиться на работу. Целый город долбаебов - даже супруг не юридический даёт сбой. Я в даже не в шоке. Я просто просыпаюсь, кушаю и ложусь в пастель обратно, одеваю наушники и ухожу в мир образования /кинематографа потому, что этот ЦИРК УРОДОВ МЕНЯ К 33 годам поддостал, я даже непротив если их всех отстрелят, они все равно плодятся вместе с новостройками.

Просто Крыса
#6
Автор

Ну зачем вы это делаете?

Чтоб ты съеблась нах.

Гость
#7
Гость

Съезжайте пока не поздно: эта бабка может взорвать весь ваш дом. Откроет ночью газ и ваши уши найдут потом километров за шесть.

Честно говоря да, я тоже об этом подумала . Бабке бы психиатра вызвать , раз такие дела

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: