Гость
Статьи
Соседи готовят …

Соседи готовят хрючево, запах летит к нам в квартиру.

Соседи по этажу часто готовят какое-то вонючее хрючево с приправами и чесноком как буд-то, очень вонючее, в общий коридор выйти невозможно, как воняет,так эта вонь летит к нам. Почему не пойму-вроде дверь входная хорошая, плотная с резинкой по периметру, есть щели где провода проходят, м б через них? У кого была такая же ситуация? Как справились? Чем заделать щели вокруг пластикового короба, в котором провода прячутся, подозреваю что оттуда запах заходит, но короб такой, что там роутер стоит, т е окошко не заделаешь. Кто как справился? Достала эта вонь, соседи приезжие в двух квартирах, думаю вонь у них, с Украины и еще откуда-то, милицию вызывать бесполезно они не открывают. Говорить им тоже бесполезно, видимо привыкли такое хрючево есть, но меня воротит от одного запаха.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

—Залепить вентиляцию и все возможные щели герметикрм, пеной, скотчем и пленкой.
—Купить противогаз.
—Возлюбить хрючево бл жнего своего.
—Продать квартиру, купить свой дом и познать совсем иные проблемы.

Гость
#2

Продать квартиру, купить частный дом.)))

Мамуля
#3

Готовьте свое хрючево в ответ

Анни
#4

Дайте угадаю
Ещё одна Анорексичка которой всё воняет?

Гость
#5

Вы серьезно? Какие все нежные стали. Курить в своей квартире нельзя, готовить нельзя. Ходить и дышать хоть можно? Не нравится? Это ваша проблема. Делайте себе вентиляцию, что хотите, а люди имеют право у себя а жильё делать все, что разрешено законом.

Гость
#6
Гость

—Залепить вентиляцию и все возможные щели герметикрм, пеной, скотчем и пленкой.
—Купить противогаз.
—Возлюбить хрючево бл жнего своего.
—Продать квартиру, купить свой дом и познать совсем иные проблемы.

Именно. Живу в частном доме. Сосед пять дней гулял с друзьями до утра на участке своём и ничего. Потому что ссориться с соседями не стоит. Электричество через участки проходит, плюс другие проблемы, что случись нужна будет помощь соседей.

#7

Вызывать полицию бесполезно- они не открывают🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да тут такой состав преступления что они обязаны были установить круглосуточное дежурство и объявить план перехват😏

Гость
#8

С приправами и чесноком?! Поди плов готовят с бараниной! Адрес давайте! Хоть оторвусь на славу! А они выпивают? Сколько водки брать?!

Гость
#9

Вам не избавиться от этого запаха. Лучше всего продать квартиру и купить другую.

Гость
#10

На счет милиции поясню, они снимают у бабки какой-то, эту бабку я не видела уже много лет, милиция ее искала -неск приходили они не открывают. Еще они постоянно гуляют и шумят, могут до утра пьянствовать и орать, и вообще они не умеют разговаривать-почему то орут постоянно, колхоз вобщем. Ходят табунами, мужики какие-то к ним ходят разные, уж не знаю чем они там занимаются, неоднократно пахло гарью-я их вызывала, оказалось заснул там кто-то и уже не раз. Короче эти соседи-просто жуть, хотелось бы , чтобы они уже побыстрее. В разговоре я поняла, что они очень боятся, если я буду бабку искать и звонить ей, уж не знаю что там у них, но как то подозрительно это.

Гость
#11
Гость

С приправами и чесноком?! Поди плов готовят с бараниной! Адрес давайте! Хоть оторвусь на славу! А они выпивают? Сколько водки брать?!

Ой ну вы насмешили))))думаютакое хрючево даже под водку не пойдет))) вонь неимоверная, может это что-то национальное, я не знаю как это можно есть

Гость
#12
Гость

Ой ну вы насмешили))))думаютакое хрючево даже под водку не пойдет))) вонь неимоверная, может это что-то национальное, я не знаю как это можно есть

Мне тоже кажется,что,это-что-то веусненькое)).

Гость
#13

Очередная анорексичка, жрущая лист салата?

#14

противогаз вам в помощь---- и балон бальшой пены за 500 рубликов в придачу-- все щели запенить надо бы

Гость
#15

Или купила студию 13 м .кв. эконом класс над харчевней кыргызов?

#16
Гость

—Залепить вентиляцию и все возможные щели герметикрм, пеной, скотчем и пленкой.
—Купить противогаз.
—Возлюбить хрючево бл жнего своего.
—Продать квартиру, купить свой дом и познать совсем иные проблемы.

ага--- проблемы на земле---- сосед заведет свиней на продаж-- вы будете нюхать те же запахи что и здесь

#17
Мамуля

Готовьте свое хрючево в ответ

прикупите тухлой печенки на базаре и разложите по углам у соседей

#18
Гость

Вы серьезно? Какие все нежные стали. Курить в своей квартире нельзя, готовить нельзя. Ходить и дышать хоть можно? Не нравится? Это ваша проблема. Делайте себе вентиляцию, что хотите, а люди имеют право у себя а жильё делать все, что разрешено законом.

если они сделают свою вентиляцию то все запахи со всего этого общежития или что у них там-- сразу потянутся в эту новую вентиляцию и в эту квартиру опять и эти люди подохнут как мамонты

#19
Гость

С приправами и чесноком?! Поди плов готовят с бараниной! Адрес давайте! Хоть оторвусь на славу! А они выпивают? Сколько водки брать?!

да там узбяки затеяли свой шабаш-- гиблое дело--- их как выбежит 30 человек так разнесут всех соседей в округе

Гость
#20

С Украины скорее всего Вы! Люди ИЗ России говорят " Из"

Гость
#21
zero333kk

ага--- проблемы на земле---- сосед заведет свиней на продаж-- вы будете нюхать те же запахи что и здесь

Свиньи не самое страшное, что может случиться в частном доме, пусть и со скважиной, котлом и электричеством. Там порой один косой взгляд в сторону соседа, а потом и дома нет и человека. Хрючево и свинки - детский лепет.

Гость
#22
Гость

Свиньи не самое страшное, что может случиться в частном доме, пусть и со скважиной, котлом и электричеством. Там порой один косой взгляд в сторону соседа, а потом и дома нет и человека. Хрючево и свинки - детский лепет.

Не только. Два случая. Первый — я летела к соседу, как спринтер, когда увидела из окна, как этот одарённый человек мангал рядом с рассохшися крыльцом у себя поставил. Слава богу, вменяемый мужик и внял объяснениям, переставил. Но ещё одного мужика с улицы так сарая лишили. Приехала молодёжь дубиноголовая и костерок устроили рядом с банькой, парились и шашлычки жарили и водку пили и не проследили. Баня сгорела, заодно сарай соседей. Тогда вся улица на ушах стояла. Дома почти у всех деревянные.

Гость
#23
Гость

Вы серьезно? Какие все нежные стали. Курить в своей квартире нельзя, готовить нельзя. Ходить и дышать хоть можно? Не нравится? Это ваша проблема. Делайте себе вентиляцию, что хотите, а люди имеют право у себя а жильё делать все, что разрешено законом.

А не нежным не плохо бы удавиться. Все равно им нормально.

Гость
#24
Анни

Дайте угадаю
Ещё одна Анорексичка которой всё воняет?

Мне воняет тухлой ПЭ****

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем