Похоже, у однокурсницы не всё в порядке с головой
Екатерина
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оставьте жертву в покое.
Гость
Ей кажется, что она так видит. Оставьте ее в покое на пару лет , потом увидите что она еще чем то увлеклась, бывают такие люди, она чувствует подъем от своей непохожести на других. Это не клиника, просто собственное зомбирование.
Гость
у Насти шизофрения, а вы ее на рабоу гоните....муж подддлец, что детей не забрал у болезной.....на шее матери Настя не сидит, по вашему описанию у нее железная вторая группа инвалидности и соответственнно пенсия...если в Москве, то Настя в шоколоде финансово, у нее около 30 тысяч пенсия со всякими льготами если считать
Гость
Дурочку, говорите, включила? Я так не думаю. Там, похоже, и в самом деле клиника. Того человека, с которым вы дружили 20 лет назад, больше не существует. Лучше оставьте вы её в покое - все от этого выиграют. А то ведь последствия общения с неадекватами могут быть любыми.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 076 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Каково было бы ваше мнение о человеке?Нет ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных3 ответа
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?3 ответа
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке5 ответов
- Меня назвали бездомной5 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК3 ответа
- Как жить эту жизнь?7 ответов
- В 90-х я училась в ПТУ5 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!206 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?44 ответа
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
- Стоит ли слушать бабушку?9 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Жизнь — это миг...9 ответов
Следующая тема
Я поразилась произошедшей с Настей перемене. 20 лет назад она была тихой, замкнутой девушкой и ничем особенно не выделялась. Теперь же она болтала без умолку и сыпала разнообразными чакрами, реинкарнациями, кармой и прочей осознанностью. Ладно, этим многие интересуются. Но дальше становилось ещё чудесатее.
Настя рассказала о себе, что прошлым летом едва не умерла, не принимая пищи больше месяца. Начиталась о праноедении и решила стать автотрофным организмом :)) Кончилось это тем, что бывший муж вызвал скорую. Её принудительно госпитализировали в больницу имени Алексеева. Теперь ест, хоть и нерегулярно.
И вишенка на торте. Я узнала, что Настя в прошлой жизни была... Владимиром Ильичом Лениным. А он ведь жёстким человеком был, и её душа в том воплощении испортила себе карму. За это Настя теперь расплачивается трудностями в нынешней жизни. (Три раза неудачно была замужем, сидит с двумя детьми на шее у матери-пенсионерки, работать не хочет и прочая, прочая). Знание про Ленина открылось ей в видении. Такие видения её регулярно посещают. И ещё одно видение было: явился какой-то индуистский бог (не помню какой именно) и поведал, что часть дара Ванги перешла к Насте.
А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Может ли быть так, что подруга юности просто решила надо мной приколоться и изобразить дурочку? Или правда она так чувствует и видит? А то я ей боюсь звонить. Мне страшно от неадекватности людей.