Гость
Статьи
Кто работал в пункте …

Кто работал в пункте выдачи?

валдберрис .Действительно если товар анонимный то его и работники не видят? Хочу кое что заказать, но не хочу чтобы тетки местные знали что пришло мне. Вещи то они видят у себя: вот эти джинсы возвращаете, эту кофту забираете и тд. А сама в комп себе смотрит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пофиг на то, что ты себе резиновый член заказываешь.
Да и коробка опечатана.
Там просто номер заказа, а чоо в ней не знают.

#2

В постомат озона такие штуки надо заказывать, если не хочешь чтоб кто-то там чё-то видел.

Гость
#3

Видят. Ещё как. А несовершеннолетним товары 18+ не отдают

Гость
#4

Видим. Но нам по**й. Ты правда думаешь, что взрослому человеку прям так интересно и забавно с того, что посторонняя девушка себе член резиновый заказала?? Тем более, что вас таких же сотни. Товар 18+ отдадим по настроению: член и кляп забирай, энергетик - нет.

Гость
#5
Гость

Видим. Но нам по**й. Ты правда думаешь, что взрослому человеку прям так интересно и забавно с того, что посторонняя девушка себе член резиновый заказала?? Тем более, что вас таких же сотни. Товар 18+ отдадим по настроению: член и кляп забирай, энергетик - нет.

Там просто одна тетка мамина знакомая и я не знаю когда ее смены и не ее. И не член резиновый, но да из серии 18+ и тетки совковые, будут потом обсуждать

Гость
#6

Давно как-то заказывала с алиекспресс, на почте забирала анонимную коробку, на которой огромными буквами было написано sex toys, поймет человек, даже не знающий английского

Гость
#7
Гость

Давно как-то заказывала с алиекспресс, на почте забирала анонимную коробку, на которой огромными буквами было написано sex toys, поймет человек, даже не знающий английского

Таких коробочек в Вайлдберриз нет. По крайней мере, я никогда не видела. Но по компу все видно, так что если действительно тетки такие проблемные, лучше закажи на другой пункт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: