Гость
Статьи
Откуда в людях столько …

Откуда в людях столько злости?

Здравствуйте. Время 8.15, еду на работу. В автобусе все места заняты. Я стою. У меня рюкзак на спине. В руках тяжело держать ( беременность на малом сроке). И тут, между мной и другими людьми салона протискивается объемная бабенция, и специально меня толкает, да с такой агрессией. Я говорю - " Что вы толкаетесь?". А она- " Снимать надо рюкзак! Я и детей этому учу!". Я отвечаю - " Без вас знаю,что мне делать!". И через две остановки я выхожу, и проходя мимо ее говорю- " Печально,что вы детей учите толкаться, очень печально!"
Потом уже начинаешь думать,что надо было и так, и так ещё сказать,типа *** злая, с утра кидается на людей.
По факту ,если бы она меньше ела,то смогла бы пройти между людьми салона.
По сути ерунда, а мне так неприятно, осадок остался Ещё и восприимчивость вследствие беременности. Не буду же я на салон автобуса говорить,по какой причине я не снимаю рюкзак.
Почему в людях столько злости? Неужели нельзя подумать,что у людей разные ситуации бывают,почему они рюкзаки не снимают. Откуда в людях столько злости? #общество

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между ног его ставь. Туда и дитачка выпадет, если чё. Ггг

Гость
#2

Автор это в вас сколько злости. Никто не виноват что вы куда тр собрались беременная с рюкзаком. Взяли бы такси для своего комфорта! Серьезно случись что резкая остановка дтп люди в автобусах как бочки попадают все. Вы можете даже с выкидышем остаться потому что запинают в давке. В машине больше шансов выжить.
Кстати нельзя в таких общих местах носить крупногабаритные вещи. Типа рюкзаков зацепитесь и упадете назад. Тоже ора будет выше крыши.
Я недавно еле протиснулась мимо бабы с сумкой. У нее огромный саквояж. Стояла в магазине конфеты набирала, получилось что она на середине с сумкой аж. Так еще и ребенка своего поставила рядом. Конечно я поворчала но так без желания вступать в грызню. В первую очередь именно вы люди с габаритными вещами создаете толкучку и риски.

#4

Посоветую вам просить сидящих взять на колени ваш рюкзак. Выбирайте кого помоложе. В этом нет никакой проблемы. Вы должны думать о себе.

Гость
#5

Снимать рюкзак это правильно, а то что вы беременная носите неподъемный рюкзак, тяжесть на ранних сроках это очень плохо.

Гость
#6
Гость

писсдуй на такси тупая свином.атка. всем поффиг что ты чучело беременно. рюкзак сними и стой овца

Вумен будет подавать в суд на такие коменты. Твоё место в изоляции.

Гость
#8

Ищут чего то, счастья, спокойствия. Может на работе что-то не те так. У меня знакомая рыжая не может спокойно, что смешным оранжевым выделяется и комичная и срывается на всех. Или мама ребёнка не может, что сын научился матерится и пошлостям в саду от воспитателей

👽
#11

не понимаю, что все накинулись на автора… у неё явно был небольшой рюкзак, никому не макающий, явно автор не габаритная, как та баба, и никому не мешала. а так, вы правильно сделали, что высказали ей что-то при выходе из транспорта. я таких гнусных мразот за лблей не считаю, если б мне она что-то там вякнула, я б ей рюкзаком по башке дала
а так, автор, да, если вы на анализы ехали, допустим, намного лучше на такси передвигаться. а то читала истории, как беременные уже на большом сроке ехали с крови, автобус переполнен, беременная стоит еле-еле, места никто не уступает, и тут она плюхается, тогда только ее якобы и заметили и уступили место…. короче - такси

Гость
#12
👽

не понимаю, что все накинулись на автора… у неё явно был небольшой рюкзак, никому не макающий, явно автор не габаритная, как та баба, и никому не мешала. а так, вы правильно сделали, что высказали ей что-то при выходе из транспорта. я таких гнусных мразот за лблей не считаю, если б мне она что-то там вякнула, я б ей рюкзаком по башке дала
а так, автор, да, если вы на анализы ехали, допустим, намного лучше на такси передвигаться. а то читала истории, как беременные уже на большом сроке ехали с крови, автобус переполнен, беременная стоит еле-еле, места никто не уступает, и тут она плюхается, тогда только ее якобы и заметили и уступили место…. короче - такси

Благодарю вас за поддержку. Да,рюкзак был небольшой, в отличии от той хамки. Она намеренно меня сильно толкнула. Просто есть люди,у которых нет настроения и им хочется свое г...но излить на кого - то. Если у человека все хорошо в жизни,он не будет провоцировать конфликт. Недовольство в жизни может быть по разным причинам, например ее лишний вес,который мешает не только ей,но и людям в общественном транспорте.

#13

В Библии говорится, что в последние дни люди будут проявлять плохие качества. Например, многие будут не любящими добродетельность, или, как сказано в других переводах Библии, «врагами добра» (Современный русский перевод), «ненавистниками добра» (Современный перевод). Они будут не имеющими самообладания и ожесточенными. Некоторые будут своенравными, то есть будут поступать импульсивно, не думая о том, как их действия затронут других. 2 Тимофею 3:1-5. Здесь сказано: Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.

Гость
#14

Я конечно людям ничего не говорю, но рюкзаки и вправду очень мешают в транспорте, во-первых при проходе, во-вторых когда человек стоит с рюкзаком, этот рюкзак прям у лица сидящего висит и сидишь смотришь чтобы он не припичатал тебе им)) (по крайней мере у нас в миктороавтобусах так получается). Конечно если прям мешает, то можно просто попросить человека снять рюкзак, а не ругаться. Сейчас каждый считает себя пупом вселенной поэтому стало все сложнее. Хотя у нас пока более-менее адекватные люди (пассажиры), место старшим уступают, какие-то передвижения по салону, даже если набиты как селедки в банке без проблем/ругани

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: