Гость
Статьи
Откуда тут в людях …

Откуда тут в людях столько злости?

Почти в каждой теме тонна агрессии. Авторы зачастую пишут нормально, описывают свои проблемы, а им лезут под кожу, не дай бог какую подробность скажут - форумчане зацепяться , поняв , что это больная точка и начнут давить, давить, давить... я просто вижу со стороны как реально травля происходит ! Пишут максимально издевательски, оскорбляют чуть ли не каждым словом... зачем? Мне в голову не придет человеку и так с проблемой еще больше делать плохо, что же у вас в голове?!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавленная агрессия, злятся на начальника, на мужа, на ребенка, но на них нельзя. А тут можно.

Бедные - слабые люди
#2

Люди всегда и везде такие, сделают ещё хуже. Форум не причем.

Бедные - слабые люди
#3

В общем, это несчастные люди, выросшие без любви и в нищите.

Грымза
#4

Мне кажется, подобные комментарии пишут малолетки, думают, что это очень смешно и остроумно. Либо человек с отсутствием эмпатии, но это уже псих.отклонение.

#5
Грымза

Мне кажется, подобные комментарии пишут малолетки, думают, что это очень смешно и остроумно. Либо человек с отсутствием эмпатии, но это уже псих.отклонение.

не-не, не обязательно.
Пишут и взрослые мужланы.
Всё дело в анонимности. В реале, за какое-то оскорбление ты можешь по голове получить, а тут что? Ничего!
И тролли форума это знают. Вот и позволяют себе всё говорить!

И когда я говорю всё, это значит - ВСЁ!.

Жена
#6

Авторы тем должны понимать, что наравне с советами и утешением они получат тонну грязи. На то и анонимный форум. Многие отфильтруют ненужное. А кто нежный - милости просим жаловаться и ныть подругам, родне, психотерапевту, а не форуму))

Гость
#7

Надо, чтобы этот форум загнулся

Автор
#8
Бедные - слабые люди

Люди всегда и везде такие, сделают ещё хуже. Форум не причем.

Не знаю, у меня в окружении таких людей нет

Автор
#9
Жена

Авторы тем должны понимать, что наравне с советами и утешением они получат тонну грязи. На то и анонимный форум. Многие отфильтруют ненужное. А кто нежный - милости просим жаловаться и ныть подругам, родне, психотерапевту, а не форуму))

Но ведь это ненормально, наверное. Меня с детства учили, что больного бить нельзя, а надо пожалеть. Ну даже не учили , а это было само собой разумеющееся

Автор
#10

Человек в стрессе все воспринимает острее. Люди прекрасно это знают и будто специально все выкручивают , издеваются .. авто одно напишет, а форумчане все перевернут и издеваются. Или вообще начнут задавать вопросы , которые их не касаются, в пылу забывая , что изначально тема о другом была, а если автор отвечать не хочет - говорят гадости. Такое ощущение , что некоторые люди специально тут сидят и ловят кайф от того, что других возможно доводят

Гость
#11

Тут вампиры кормятся и в прямом, и в переносном смысле. И если вы здесь сидите, значит тоже плюшки от этого получаете.

Капитан Очевидность
#12

Большинство тем разводки, которые пишут скучающие женщины, поэтому троллить их это явно не травля, ведь пишущие эти темы сами провоцируют такие реакции)
Кстати всякого рода ***, фемки и мужененавистницы тут очень любят пооскорблять мужчин, потому что их там ктото в реале обидел и они решили этот негатив слить сюда. Про мужчин не знаю возможно тут есть и женоненавистники сливающие негатив, но в основном скучающие тролли)

Автор
#13
Гость

Тут вампиры кормятся и в прямом, и в переносном смысле. И если вы здесь сидите, значит тоже плюшки от этого получаете.

Я тут читаю и иногда ответы даю.

#14

а чё ты хотела на анонимном форуме?

Жена
#15
Автор

Но ведь это ненормально, наверное. Меня с детства учили, что больного бить нельзя, а надо пожалеть. Ну даже не учили , а это было само собой разумеющееся

Ненормально было бы, если б было одно добро и понимание. Для равновесия нужно зло и оскорбления.

Жена
#16

Автор, вас обидели здесь, или вы просто философствуете, поедая попкорн на диване?)

Автор
#17
Капитан Очевидность

Большинство тем разводки, которые пишут скучающие женщины, поэтому троллить их это явно не травля, ведь пишущие эти темы сами провоцируют такие реакции)
Кстати всякого рода ***, фемки и мужененавистницы тут очень любят пооскорблять мужчин, потому что их там ктото в реале обидел и они решили этот негатив слить сюда. Про мужчин не знаю возможно тут есть и женоненавистники сливающие негатив, но в основном скучающие тролли)

А как вы определяете, что тема. - разводка? Как вы это понимаете ?
Вот темы про измену мужа или мать токсичную , обычные люди пишут как по мне . А им гадости говорят.

Автор
#18
Жена

Автор, вас обидели здесь, или вы просто философствуете, поедая попкорн на диване?)

Вот видите. Вы начинаете делать то о чем я говорю. Зачем?

Жена
#19

Вот вчера была тема от подруги-жилетки женатого мужика. Она его утешала-утешала, своим телом в том числе, а;он ее бросил. Она хорошая? Ее нужно пожалеть? Или она ***, которая разрушала семью и которой воздалось? Я считаю ее и всех таких подруг паразитами. Мне их жалеть?

#20

Знаете иногда трезвость полезна, не хамство конечно, не не мат,не оскорбления. А трезвое мнение, без сюсюканий. Вы же знаете какие темы тут создаются) Что касается остального- это мужчины так называемые, те самые нереализованные, лентяи беременные топят за пополам и всех оскорбляют )

Жена
#21

К 19:
Т/ва рь.

Автор
#22
Жена

Вот вчера была тема от подруги-жилетки женатого мужика. Она его утешала-утешала, своим телом в том числе, а;он ее бросил. Она хорошая? Ее нужно пожалеть? Или она ***, которая разрушала семью и которой воздалось? Я считаю ее и всех таких подруг паразитами. Мне их жалеть?

У вас есть нейтральная реакция? Без сюсюканий или оскорблений?

Жена
#23
Автор

Вот видите. Вы начинаете делать то о чем я говорю. Зачем?

Ооо!!! Обидки пошли)
Отвечайте на вопрос)
Конечно, диванный критик-теоретик.
Почему? Потому что вы злите своей не самой умной темой, вы прекраснейшим образом все сами понимаете, но вам скучно, и нужно тут себя чем-то занять)

Автор
#24
Королевишна

Знаете иногда трезвость полезна, не хамство конечно, не не мат,не оскорбления. А трезвое мнение, без сюсюканий. Вы же знаете какие темы тут создаются) Что касается остального- это мужчины так называемые, те самые нереализованные, лентяи беременные топят за пополам и всех оскорбляют )

Иногда надо. Но я часто вижу тут именно оскорбления. Трезвый взгляд нейтральный всегда видно и тут его от силы 5%

Жена
#25
Автор

У вас есть нейтральная реакция? Без сюсюканий или оскорблений?

Есть, но не для всех ситуаций.

Автор
#26
Жена

Ооо!!! Обидки пошли)
Отвечайте на вопрос)
Конечно, диванный критик-теоретик.
Почему? Потому что вы злите своей не самой умной темой, вы прекраснейшим образом все сами понимаете, но вам скучно, и нужно тут себя чем-то занять)

Хватит. Вы не видите , что вы неадекватны?
Что значит " отвечайте на вопрос?" Что за приказной тон? Я не хочу отвечать на ваши вопросы, мне это не надо.

Жена
#27

Еще часто злость начинается, когда автору даешь советы, даешь, переживаешь, а она не воспринимает и создает ежемесячно такие же темы.

Жена
#30
Автор

Хватит. Вы не видите , что вы неадекватны?
Что значит " отвечайте на вопрос?" Что за приказной тон? Я не хочу отвечать на ваши вопросы, мне это не надо.

И что значит "вы неадекватны"?
Зачем вы меня оскорбляете, диагноз сиавите? Это же ненормально, откуда в вас столько злости???

Розочка
#31

Каждый день очередная тупица создает тему почему на форуме злые все

Автор
#32
Жена

Да вы тро.лль, как я погляжу)))
Это с самого начала было ясно...

Ну вот как вы это определяете? Почему вы решаете , что кто то тролль, что эта тема - разводка
Я обычный человек пришла сюда со своим вопросом на что получила вашу неадекватную реакцию.

Жена
#33

Короче, автор трололо.

Жена
#34
Автор

Ну вот как вы это определяете? Почему вы решаете , что кто то тролль, что эта тема - разводка
Я обычный человек пришла сюда со своим вопросом на что получила вашу неадекватную реакцию.

Все, я обиделамь. Почему ты такая злаааяяя (*хнычу)?

Автор
#35
Жена

И что значит "вы неадекватны"?
Зачем вы меня оскорбляете, диагноз сиавите? Это же ненормально, откуда в вас столько злости???

Потому что я считаю , что вы неадекватны. Это не диагноз. Пьяный человек буйный - тоже неадекватен. Вы показываете невдекватную реакцию - значит вы неадекватны. Для вас я могу быть тоже неадекватной, потому что для пьяного тоже пьяные вполне себе адекватные, а все остальные - нет.

Драконесса
#36
Автор

Хватит. Вы не видите , что вы неадекватны?
Что значит " отвечайте на вопрос?" Что за приказной тон? Я не хочу отвечать на ваши вопросы, мне это не надо.

Не хотите на вопросы отвечать - не надо создавать тему, как по мне.

Автор
#37
Розочка

Каждый день очередная тупица создает тему почему на форуме злые все

Зачем вы меня оскорбили? Для чего?

Драконесса
#38
Жена

Да вы тро.лль, как я погляжу)))
Это с самого начала было ясно...

Делаешь тему, оскорбляешься в первых комментах, пытаешься убедить всех в верности изначального тезиса. Профит.

Жена
#39
Автор

Потому что я считаю , что вы неадекватны. Это не диагноз. Пьяный человек буйный - тоже неадекватен. Вы показываете невдекватную реакцию - значит вы неадекватны. Для вас я могу быть тоже неадекватной, потому что для пьяного тоже пьяные вполне себе адекватные, а все остальные - нет.

Вам не сюда, а к психотерапевту)

Автор
#40
Драконесса

Не хотите на вопросы отвечать - не надо создавать тему, как по мне.

Я ответила на вопрос . Ответ :" я не хочу отвечать" , тоже ответ

Драконесса
#41
Жена

И что значит "вы неадекватны"?
Зачем вы меня оскорбляете, диагноз сиавите? Это же ненормально, откуда в вас столько злости???

Мне вас тоже жаль. Такие нападки от автора, ужас. Назвать неадекватным человека, который в тему зашёл, беседу поддерживает, вопросы задаёт...

Автор
#42
Жена

Вам не сюда, а к психотерапевту)

Заметьте - я вам диагнозы не ставила, но вы так решили и меня в этом обвинили. А теперь сами отправляете к психотерапевту.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ? ДЛЯ ЧЕГО?
мне просто искреннее любопытно.

Жена
#43
Автор

Потому что я считаю , что вы неадекватны. Это не диагноз. Пьяный человек буйный - тоже неадекватен. Вы показываете невдекватную реакцию - значит вы неадекватны. Для вас я могу быть тоже неадекватной, потому что для пьяного тоже пьяные вполне себе адекватные, а все остальные - нет.

А я считаю, что ты ту пая и трололо. Потому что умные такие темы не создают и не оскорбляют комментаторов, после того как вопрошали "почему тут все такие злые"?))

Гость
#44
Автор

Но ведь это ненормально, наверное. Меня с детства учили, что больного бить нельзя, а надо пожалеть. Ну даже не учили , а это было само собой разумеющееся

Конечно не учили. Такую хоботню не каждый придумать смогет.

Жена
#45
Драконесса

Делаешь тему, оскорбляешься в первых комментах, пытаешься убедить всех в верности изначального тезиса. Профит.

Да ясен пень))

Драконесса
#46
Автор

Я ответила на вопрос . Ответ :" я не хочу отвечать" , тоже ответ

Вы добавили, что "вам это не надо". Тогда зачем тема?

Жена
#47
Автор

Я ответила на вопрос . Ответ :" я не хочу отвечать" , тоже ответ

Бог ты мой, да это профи!!!)))

Жена
#48
Автор

Заметьте - я вам диагнозы не ставила, но вы так решили и меня в этом обвинили. А теперь сами отправляете к психотерапевту.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ? ДЛЯ ЧЕГО?
мне просто искреннее любопытно.

Трололо, не подавись попкорном))

Автор
#49

ВОТ МЕНЯ ТУТ НАЧАЛИ ТОЖЕ ОСКОРБЛЯТЬ И ОБИЖАТЬ.
КТО НИБУДЬ- ОТВЕТЬТЕ ДЛЯ ЧЕГО? ИЗ ЗА ЧЕГО? ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В ЛЮДЯХ ?! Я НЕ ПОНИМАЮ, ПРАВДА. У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕТ ТАКОГО ВООБЩЕ. Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЮСЬ. СТОЛКНУЛАСЬ ТУТ И СТАЛО ИНТЕРЕСНО , А КАК ИТОГ - ОПЯТЬ АВТОРА В ОВНЕ ОБВАЛИВАЮТ..
ДА НАФИГА ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ НУЖЕН?!

#50
Автор

Иногда надо. Но я часто вижу тут именно оскорбления. Трезвый взгляд нейтральный всегда видно и тут его от силы 5%

Ну не обращайте внимание, относитесь к ним как к шумным собакам. Им в жизни хвост прижали, они так скулят.

Следующая тема