Гость
Статьи
Выхожу из дома только …

Выхожу из дома только чтобы вынести мусор

Не хочу никуда ходить, люблю свою квартиру, все здесь комфортно, ремонт и дизайн по моему вкусу, хорошая мебель, техника. Работаю онлайн. Продукты заказываю онлайн с доставкой до квартиры. Курьер оставляет заказ у двери, открывать ему не нужно. Друзья и подруги мне нафиг не нужны, мужчины тоже, мне 48 лет. Реально выхожу, чтобы вынести мусор, и сразу обратно. Одежда и обувь не изнашивается годами, на транспорт расходов нет, косметику покупать не надо, выгляжу молодо, так как не сгораю на солнце, высыпаюсь. Кто ещё также живёт? Согласитесь, классно!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно для вас. Мне бы скучно стало.

Гость
#2

Классно, но гиподинамия штука опасная. Хотя бы зарядку делайте.
Да и у меня такой период был, пока я в большой город не уехала. Сидеть в хате стало скучно)

Гость
#3

Соглашаюсь, классно.
Я в своем городе везде была, всё знаю, всё для меня привычно. Даже в кафешку идти не хочется, как представлю, там куча народа, с детьми орущими, так тут же превращаюсь в социофоба.

Гость
#4

Сорокавосьмилетние так не пишут.

Гость
#5

говорят девочка повесилась что она рыжая и ее оскорбляли в школе за то что как клоун. и она тоже стеснялась выйти. у вас не комплексы?

болт
#6

Наверное, суставы у вас болят при каждом шаге.

де
#7

С одной стороны классно, но я так долго в одиночестве жить не смогу. Мне нужно всё равно куда то выйти, иначе голова болеть будет. И пообщаться хочется.

Гость
#8
Гость

говорят девочка повесилась что она рыжая и ее оскорбляли в школе за то что как клоун. и она тоже стеснялась выйти. у вас не комплексы?

Не путайте грешное с праведным. Какой комплекс, просто лень-матушка.

Бабкины трусы
#9

Семьи нет? Вам повезло. Живёте для себя. Когда живёшь для семьи, тянешь на горбу всех - это не ценится. Вы когда-нибудь видели, чтобы плакали по сдохшей ишачной лошади? Люди на форуме пишут бред. У них нет знания о жизни. А у меня есть. И я всегда говорю как оно есть.

Я много лет вынуждена ходить на работу. Ненавижу коллег. Они друг друга впрочем тоже. Постоянно стычки, истерики, грубость, подлянки. Люди живут этим и зарабатывают болезни на нервной почве. Когда я не работаю - я расцветаю и худею. Заедаю нервы и от этого толстею. Порой думаю, какая бы я была, если бы удачно вышла замуж в 18 лет за хорошего парня, не ходила бы на работу и не стала бы такая злая. Детей буду растить иначе. Надо всё продумывать. Чтоб быть себе хозяйкой и не боятся, что тебя уволят, потому что какая-то лядь завидует тебе и ей душно рядом с тобой.

Гость
#10
Гость

говорят девочка повесилась что она рыжая и ее оскорбляли в школе за то что как клоун. и она тоже стеснялась выйти. у вас не комплексы?

В моем возрасте комплексов нет бывает.

Гость
#11
болт

Наверное, суставы у вас болят при каждом шаге.

Не болят.

Гость
#12

Ещё до ваших последних слов в теме я успела подумать как классно. Но есть момент - как с физической активностью, дома занимаетесь ? Просто при сидяче-лежачем образе жизни можно сильно пошатнуть здоровье.

Гость
#13

А что классного, сидеть в четырех стенах?

Гость
#14
Гость

Ещё до ваших последних слов в теме я успела подумать как классно. Но есть момент - как с физической активностью, дома занимаетесь ? Просто при сидяче-лежачем образе жизни можно сильно пошатнуть здоровье.

Я никогда в жизни физкультурой не занималась, к спорту всегда была равнодушна, и соответственно организм мой не выдержит физических нагрузок вроде бега, быстрой ходьбы, одышка появится. У меня бабушка такая же, спортом не занималась никогда, большую часть времени проводит дома, ей уже 99 лет. Вот сейчас скажи мне кто нибудь куда нибудь поехать, в путешествие например, я не хочу. Летом выезжаю на дачу иногда, хожу с лес.

Гость
#15
Гость

А что классного, сидеть в четырех стенах?

Не в стенах, а в хорошей обстановке. Не ходить по городу, хлюпая по лужам, в этом тоже есть прелесть. А то выходишь из подъезда, а там мужик стоит ссыт или харкается. Не видеть этого всего - такая благодать.

Гость
#16
Гость

Я никогда в жизни физкультурой не занималась, к спорту всегда была равнодушна, и соответственно организм мой не выдержит физических нагрузок вроде бега, быстрой ходьбы, одышка появится. У меня бабушка такая же, спортом не занималась никогда, большую часть времени проводит дома, ей уже 99 лет. Вот сейчас скажи мне кто нибудь куда нибудь поехать, в путешествие например, я не хочу. Летом выезжаю на дачу иногда, хожу с лес.

А, ну тогда отлично, по белому завидую)

Гость
#17

Живой труп практически

Гость
#18
Гость

Не в стенах, а в хорошей обстановке. Не ходить по городу, хлюпая по лужам, в этом тоже есть прелесть. А то выходишь из подъезда, а там мужик стоит ссыт или харкается. Не видеть этого всего - такая благодать.

Ну да, на шкафы смотреть - это огрооомное счастье.

Гость
#19
Гость

Живой труп практически

Живой труп это зомби, которое ежедневно ходит на ненавистную работу, в дождь и в снег, а автор счастливый человек.

Гость
#20

А-х-у-е-н-н-а

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: