Гость
Статьи
Вывожу только харизмой

Вывожу только харизмой

Такая ситуация, мне 21 год, отношений не было ни разу. Не скажу что сильно нуждаюсь в них, так как очень много времени провожу на работе (работа в часе езды от города), времени нет даже на себя, какие тут отношения ? До этого по полной вкладывалась в учёбу и всякие кружки. По клубам барам не хожу, шумные места не люблю как таковые. Живу стандартной холостой жизнью и меня устраивает. Но вот иногда закрадываются мысли "что со мной не так?". Я не сказать что урод, знаю свои сильный и слабые стороны как во внешности, так и характере. Решила поговорить с другом на эту тему, так как была интересна мужская точка зрения. На что он весьма вальяжно мне отвечает " Ну блин, понимаешь, ты вывозишь только харизмой". И теперь все, загоняюсь по этому поводу очень сильно, хотя понимаю что во мне не только харизма. Но всё равно каждый раз вспоминаю эти слова. Как от этого избавиться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он скпзад, чтобы ты отстала. У людей с харизмой навалом поклонников и обажателей любого пола. Так что, увы....

Гость
#2

Что за загоны? Хорошо когда есть честный друг

Гость
#3
Гость

Это он скпзад, чтобы ты отстала. У людей с харизмой навалом поклонников и обажателей любого пола. Так что, увы....

Или так. Радовалась бы что есть хороший друг

Гость
#4

лишь бы вас правильно оценили. у каждого свой вкус.
кто-то по призрачным - холодным на лицо азиатам прется.
а они высокомерные и жеские им даже харизма не поможет

Гость
#5

Харизма девушек нужна только девушкам. Мужчинам она не нужна, баборабам нужна стервозность, а не харизма.

Наобум сказано, не обращай внимания, либо это намек на то что некрасивая. Это нормально, не всем же быть красивыми

Гость
#6

Ну ок. Только харизмой. Ну вроде звучит так себе. Но вообще то харизма, это очень и очень много. Я говорю совершенно серьезно.
У меня в жизни был период, когда у меня был выбор аж из трёх девушек с какой заводить отношения. И я выбрал самую некрасивую, но самую харизматичную из них.
И ещё пример из собственной жизни. Однажды на корпоративе, когда налакался и уже не очень себя контролировал, потянуло пофлиртовать с кем то из коллег женского пола. Из всех, кто там был почему то стал подкатывать к некрасивой, но очень харизматичной девушке. Ну ладно, ничего серьезного между нами не было, все таки мы оба были в браке к тому моменту, но тем не менее из всех представительниц я выбрал её. И вовсе не потому, что я красивых боялся, тем более, что в тот вечер одна красотка мне глазки строила, но меня тянуло к той внешне страшненькой, но обворожительной в общении и поведении девушке. И я почти уверен, что если бы мы с ней оба были свободны, я бы скорее всего ей пожениться предложил, так она мне нравилась.

***
#7

Господи какая блин харизма? Вы вообще понимаете что это такое? Откуда она у вас? Если нет мужиков, первая причина - внешность. Вы не симпатичная. Надо поработать с этим. Ну и одеваться хотя бы женственно. Также надо быть улыбчивой, приветливой и милой. Поработать с этим. И в 21 год этого достаточно!

Гость
#8
Гость

лишь бы вас правильно оценили. у каждого свой вкус.
кто-то по призрачным - холодным на лицо азиатам прется.
а они высокомерные и жеские им даже харизма не поможет

Ну, ты и дура). Азиатов каких-то приплела. Обидели они тебя?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: