Гость
Статьи
Я урод и не знаю, что …

Я урод и не знаю, что делать с этим

Что делать, если ты некрасивая?
Красоты нет ни в чем, у меня тонкие кудрявые волосы, которые я постоянно выпрямляю, цвет у них каштаново-рыжий, крашу в темный (ближе к темному шоколаду), потому что осветлению не поддаются, либо отвалятся кусками, либо все равно будут отдавать рыжиной.
Высокий лоб, хоть и не критично, но, естественно, некрасиво. Брови черные, не густые, форму корректирую до нормальной и крашу их. Глаза - полный атас, самого отвратительного цвета - зеленые, миндалевидные, веко слегка нависшее. Нос, слава богу, небольшой, но меня все равно он смущает. В ринопластике отказали, покрутили пальцем у виска и отправили восвояси. Кожа у меня не очень хорошая, нет прыщей и всего такого, но бывают покраснения на перепады температур, приходится наносить макияж ВСЕГДА. Синяки под глазами из-за близкого расположения капилляров. Губы нормальные. Форма лица ублюдская. Шея не особо длинная, тело ближе к эндоморфу, склонность к набору веса, но держу его под контролем. Не толстая, за счет своих стараний. Но выгляжу все равно широкой. Тип фигуры песочные часы, но смотрится плохо. Груди нет, 2 размер. Бедра шириной с евросоюз. Рост низкий, 167. Вниманием не обделена, вывожу на харизме и юморе. Но внешность меня откровенно тревожит. В душе не *** уже что с этим делать, зеркала чтоли выбросить?

freak
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#2

Без фото непонятно красивая вы или нет

#3

Ну и что, у меня нос картошкой и глаза и рот маленькие, у вас нормально еще все

Гость
#4

На каждый товар свой купец.
Если вниманием не обделены чего переживаете?
Найдётся мужчина для которго вы будете идеал.

Гость
#5

Абсолютно на любых находятся любители. А как складывается, там уже не от характера и не от внешности))

#6

к психиатру гнида

#7

Главное то что внутри у человека, когда повзрослеете то поймёте

freak
#8
Гость

На каждый товар свой купец.
Если вниманием не обделены чего переживаете?
Найдётся мужчина для которго вы будете идеал.

Причем тут мужчина, *** он мне нужен то? Меня я беспокою

freak
#9
Супер красавица. Бриллиант

Как что? Как и все ууроды ты должна завидовать нам красивым бабам

Разочарую, красивые тут не сидят. Красивые давно в Дубаи умотали и не помнят ни про какие форумы. А если вы обычная бабища без силиконовой груди, удаленных ребер, силиконовой попы, не блондинка с волосами до попы и не с голубыми глазами, и даже не имеете больших губ - то вы тоже страшная)

Большеглазая 😽
#10
freak

Разочарую, красивые тут не сидят. Красивые давно в Дубаи умотали и не помнят ни про какие форумы. А если вы обычная бабища без силиконовой груди, удаленных ребер, силиконовой попы, не блондинка с волосами до попы и не с голубыми глазами, и даже не имеете больших губ - то вы тоже страшная)

Какие глупости)). Но действительно красавиц от природы очень мало, ещё меньше только умниц)). Основная масса обычные и это факт...

Гость
#11

Твоё лицо и рост могли изуродовать йододефицитом. Например, так: твоих родителей заманили на севера, где йода нет даже в воздухе, не то, что в продуктах, и вот ты такая родилась. В этом виноваты ученые ран и верхушка. За это они обычно подают какую то мзду, что бы простить себе "грехи" - у тебя будет что-то "бесплатно", например бесплатный вход на выставку картин или детская площадка, что-то совершенно не нужное тебе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: