Гость
Статьи
У моих подруг есть …

У моих подруг есть молодые люди, у меня нет, чувствую себя одиноко

Мне 19 лет, учусь в другом городе, переехала сюда год назад.Подруг нашла, но каждая из них в отношениях, и проводят все свободное время с парнями.Я чувствую себя очень некомфортно если меня зовут гулять с ними, как будто я лишняя и мешаю им.Тоже самое происходит в родном городе, там все ко мне хорошо относятся и ждут меня на каждые каникулы, но там абсолютно аналогичная ситуация, гуляем старой школьной компанией, где одни парочки, если мы едем с ночевкой на отдых, опять же остаюсь одна, все расходятся по комнатам или по машинам, чувствую себя лишней.Я люблю себя, чувствую себя уверенно, мне нравится моя внешность и фигура, я стройная и хорошо одеваюсь, если это важно для рассуждения.Хочу просто посоветоваться с вами, как перестать чувствовать себя лишней в таких ситуациях, я никогда никуда не напрашиваюсь, меня зовут мои друзья, понимаю, что мой будущий молодой человек сам «придет» ко мне, когда будет время и когда сложится судьба, но вот это чувство одиночества меня уже пожирает, посоветуйте мне что-нибудь!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подрастёте - поумнеете, поймёте, что быть одной - это классно. Что за безумная тенденция - гоняться за штанами🤦🤷🏻‍♀️ вот прям никак без них нельзя?))

Гость
#2
Тапок предвестник🩴🔮

Подрастёте - поумнеете, поймёте, что быть одной - это классно. Что за безумная тенденция - гоняться за штанами🤦🤷🏻‍♀️ вот прям никак без них нельзя?))

Добрый день!Нет, за штанами я не гонюсь) хочу лишь послушать от разных людей как мне себя вести в таких ситуациях и действительно ли я лишняя, как мне кажется.

Авиатор
#3

Уж не знаю, барышням, может, и пофиг, а парню в такой ситуации крайне некомфортно, если такими словами можно передать возникающее ощущение. Вариантов решения проблемы ровно два: 1. Избегать подобных ситуаций; 2. Завести отношения. Какой вариант выбрать - решает каждый по мере возможностей и по ситуации.

Гость
#4

Живи одна ( свобода ).
Любые связи --конец свободы, отсюда и проблемы в отношениях.

И нужно УМНОЕ читать , а не шататься и зависать на всяких " помойках", глядишь и ума/разума прибавится.

Гость
#5
Гость

Добрый день!Нет, за штанами я не гонюсь) хочу лишь послушать от разных людей как мне себя вести в таких ситуациях и действительно ли я лишняя, как мне кажется.

учись лучше,а мужики они только мешщают в этом возрасте.

Гость
#6
Гость

Живи одна ( свобода ).
Любые связи --конец свободы, отсюда и проблемы в отношениях.

И нужно УМНОЕ читать , а не шататься и зависать на всяких " помойках", глядишь и ума/разума прибавится.

Добрый день, на «помойках» я не зависаю)Книжки умные читаю, и учусь в хорошем вузе на хорошем направлении, спасибо вам за ответ!

Гость
#7

Вы созрели. Теперь или перезревать в одиночестве, или в отношения. Отношения лучше с тем, с кем есть общие интересы и взгляды на жизнь. Но не в смысле "гулять-веселиться", это в молодости все хотят. Очень полезно не забывать про развитие себя в интеллектуальном плане, это никогда не помешает и поможет видеть надутую и лицемерную пустоту рядом, а этой пустоты будет очень много, особенно если девушка приятной внешности и не поломанная психически. Своё нужно не только искать и найти, за него ещё и побороться придётся!

Гость
#8
Гость

Добрый день, на «помойках» я не зависаю)Книжки умные читаю, и учусь в хорошем вузе на хорошем направлении, спасибо вам за ответ!

ВУЗы вообще не имеют ничего общего с познаниями между парень/девушка : нигде не преподают эти знания.
Сколько много не будет у человека" вышек ", толку --НУЛЬ,
мы все учимся ( а зачастую и не учимся ) на своих ошибках и постоянно натыкаемся на одни и те же грабли ( в отношениях ).
И странно : при высших образованиях мы НУЛИ по жизни..
Ну успехов вам ВО ВСЁМ !,.

Гость
#9

Ты не чувствуешь себя уверенно, и ты в таких парных тусах не лишняя, но белая ворона. Хотя им на тебя по большому счету чихать, ты сравниваешь себя с подругами. И от неудовлетворительного сравнения возникает это ощущение.
Разные способы избавления это этого ощущения:
Найди себе интересное занятие, парня для отдыха, работу для независимости, проанализируй себя, и пересмотри взгляд на то, что "кто-то придет" и что "сложится" что-то.
Никто не приходит, ничего само собой не складывается. Ты пускаешь в свою жизнь и ты строишь то, что должно сложиться.

Гость
#10

можно найти новый круг общения еще как вариант

Гость
#11

можно парня по переписке, чтобы когда все расходились ты заняла себя чем-то или кем-то, если внутреннего самозанимания недостаточно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: