Гость
Статьи
Сон! …

Сон! Ответьте,пожалуйста,те,кто умеет трактовать сны

здравствуйте, приснилось, что мы с мужем хотим усыновить детей недавно умершей (наяву) знакомой. И у нас просят показать паспорта,мы достаем,а фотографии и буквы размазаны (и у меня,и у мужа). К чему это? В интернете, вообще ничего похожего не нашла. Только отдельно про паспорт,и отдельно про фото.

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Вообще Фрейд трактовал сны.. Вы сами как думаете, про что этот сон? Какие у вас были чувства/мысли когда вы это видели?

#3

Здравствуйте. Тут трактовок может быть много, ведь сон, как говорят - это белиберда из головы, но я так, почему-то, не думаю... Наверное, трактовка, что детей усыновлять не нужно.

Рита
#4

Это говорит о том, что Вас эта трагедия задела за живое. Вам жаль этих детей. Может Вы думали об этом. Ну как вот бедные дети. В реальности Вы Не Готовы их взять. Во сне хотели. Но на самом деле Вы неготовы. Поэтому Вы и размазаны. Не установлены как лица желающие взять ответственность.

Лиза
#5
avamax

Здравствуйте. Тут трактовок может быть много, ведь сон, как говорят - это белиберда из головы, но я так, почему-то, не думаю... Наверное, трактовка, что детей усыновлять не нужно.

Дети наяву взрослые,во сне были маленькими.

Лиза
#6
Рита

Это говорит о том, что Вас эта трагедия задела за живое. Вам жаль этих детей. Может Вы думали об этом. Ну как вот бедные дети. В реальности Вы Не Готовы их взять. Во сне хотели. Но на самом деле Вы неготовы. Поэтому Вы и размазаны. Не установлены как лица желающие взять ответственность.

Наяву дети взрослые. Смерть задела,но прошло время.

Рита
#7
Лиза

Наяву дети взрослые. Смерть задела,но прошло время.

Вы думали вообще об усыновлении детей, ребёнка?

Гость
#9

Скажу по чесноку, сон не очень хороший.
Заботы и проблемы сулит сон.
Может вы собираетесь в отпуск или покупку большую запланировали?

Лиза
#10
Гость

Скажу по чесноку, сон не очень хороший.
Заботы и проблемы сулит сон.
Может вы собираетесь в отпуск или покупку большую запланировали?

Нет, ничего такого не планируем. А чем плохой, если говорите про отпуск?

Лиза
#11
Рита

Вы думали вообще об усыновлении детей, ребёнка?

Я думала ещё до замужества, хотелось помочь детям, воспитать,но муж против. Говорит,что своих нарожаем,и я его понимаю. В будущем, если будет хороший достаток, свои дети вырастут,возможно, кого-нибудь возьмём.

Рита
#13

Возможно, Вы чувствуете вину, что помогли этим детям, семье меньше, чем следовало, поэтому пытаетесь быть доброй во сне, милосердной, обелить себя, но по итогу Вы стираете свою личность, не признаёте это, это как-бы не Вы. Может Вы не можете определиться и просто признать - да, я такая.

Лиза
#14
Люций

Изнасилуют тебя 25 арабов там

Исчезни ,гнида вонючая

Люций
#15
Лиза

Исчезни ,гнида вонючая

Ты про мамку свою рассказываешь?

#16

Или хотите детей, или наоборот, боитесь забеременеть. Какие-то подсознательные мысли про своих детей у вас есть в ту или иную сторону.

Лиза
#17
Люций

Ты про мамку свою рассказываешь?

Про твою

Лиза
#18
Olginha

Или хотите детей, или наоборот, боитесь забеременеть. Какие-то подсознательные мысли про своих детей у вас есть в ту или иную сторону.

Спасибо

Рита
#19
Лиза

Спасибо

Вы неготовы к детям - это ответ. Дети - это причина, но факт о том, что вы или не можете по каким-то причинам или даже уже не чувствуете себя семьёй с мужем. Вам возможно не договорится, как паре в этом вопросе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: