Гость
Статьи
кто умеет трактовать …

кто умеет трактовать сны?

приснился страшный сон, война, я спасаю маленькую темноволосую девочку, бегаю с ней, от людей защищаю,меня пырнули ножом и я уже бегу вся в крови и мне очень больно. Началась бомбежка, бомбы летели все кругом взрывалось, я села с ней в угол, она плачет, я плачу. уши ей закрываю, итак мы очень долго просидели... и в конце концов я ее спала, а сама вроде как умерла

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон. Девочка - это лучшее в вас самой.

Гость
#2

Может это и не сон вовсе,а одно из воспоминаний вашего прошлого воплощения.

Гость
#3

это вы че -то фильмов насмотрелись к 9-му мая...

Гость
#4

Война символизирует агрессивность среды, в которой вы находитесь, живёте: ваш круг общения, деятельность и т.д.
Девочку, на мой взгляд, можно трактовать как Вашу попытку спасти саму себя от этой "среды".

Виктория
#5

девочка это сама вы, это точно

Гость
#6
Гость

Война символизирует агрессивность среды, в которой вы находитесь, живёте: ваш круг общения, деятельность и т.д.
Девочку, на мой взгляд, можно трактовать как Вашу попытку спасти саму себя от этой "среды".

Тоже так полагаю.

Арина
#7

Автор, у меня даже мурашки. Мне похожий сон несколько лет назад снился, только я своих детей пыталась прикрыть от бомб, видела как они падают с неба, знала, что это точно конец. А на небе были одновременно молнии и снег - какой-то конец света!

Гость
#8
Гость

Может это и не сон вовсе,а одно из воспоминаний вашего прошлого воплощения.

+100000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: