Гость
Статьи
Почему пожилые люди …

Почему пожилые люди лезут ко мне обниматься и не понимают слова "Нет" ?

В детстве щеки пухлые были и маленькая, миленькая - тоже не нравилось, когда мамины подруги и бабки на улице поднимали, слюнявили щеки. Сами понимаете с чем сравнимо. А сейчас, я уже взрослая, щек нет, но пожилые женщины, воспринимая меня внучкой или потому что всегда хотели дочь, а родились сыновья, нашли повод ко мне лезть обниматься и ведут себя как маньяки. Я им говорю, что мне это не приятно, про личное пространство толкую, что с посторонними не обнимаюсь и т.д. на что от них истерики, обиды и они считают свое поведение правильным. Такое происходит часто, нр на работе (где обслуживание), в поликлинике, банке и т.д.

У вас так бывает? Замечали ли как старики к молодым посторонним лезут обниматься? И как еще человеку еще сказать, чтобы понял. Культурный язык не понимают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям лезут? Обниматься? Не, не замечали.

Гость
#2

На вас наложили проклятие старческих лобзаний. Его можно снять, но придется заплатить высокую цену! Надо самой стать старухой и обнимать и слюняво целовать всех кому это противно. И когда 12 человек стошнит от ваших поцелуев так и проклятие спадет.

Л..Б..Г..Т в России!🌈
#3

В засoс зaлижите их.

Роман
#4

Тут только переучивать их, как какую-то кошку, в прямом смысле.
У меня лет до 17-и была такая же проблема, я просто начал вставать со всеми на расстоянии вытянутых рук. При любой попытке зайти в мой

Гость
#5

они вампирят твою молодость и красоту. КОли их всех булавками от сглаза

Захария
#6

на работе, в банке, в поликлинике чужие старики лезут целоваться, обниматься, а потом закатывают истерики?
Нет, не бывает

Гость
#7

Сходи на приём к участковому психиатру. Может он тебе поможет.

Гость
#8
Гость

Сходи на приём к участковому психиатру. Может он тебе поможет.

Похоже, ты о себе? Тоже подходишь в общественных местах к посторонним людям и лезешь обниматься? А тот, кто в шоке от такого поведения, тот псих по- твоему? Смешно. Твою голову давно проверяли? Что еще длч тебя норма, давай пиши.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема