Гость
Статьи
Каким для вас был 2006 …

Каким для вас был 2006 год? Сколько вам было тогда?

Мне было 14 лет. У меня был ПК с windows xp home edition sp2. Я приходил из школы,включал музыку (вроде Тутси,Виа Гры,Блестящих,Виа Сливок,Tarkan,ATB,Макsим и других), смотрел постоянно Смерч 1996,Послезавтра 2004,Пик Данте 1997. Играл в ГТА Сан-Андреас,воюя с полицией и армией. Бабушка с дедушкой были живы в Белгороде. Бабушка мне подарила энциклопедии по географии летом 2006. Осенью 2006 мне сделали Интернет. Я смотрел Зачарованных на DVD. А потом остатки сериала мне скачали и продали на дисках. 2006 год стал для меня последним относительно нормальным годом. Там было счастье,здоровье,радость жизни. А сейчас мне за 30 и кажется,что жизнь прошла. Начиная с 2007 у меня кризис психики идет,и ничто не спасает- ни психиатрия,ни психотерапия. Мой разум со мной играет уже более 16 лет. Начиная с 2007 я стал слушать ***-музыку,самую мрачную музыку. Появилось абсолютно негативное мышление. Удача и жизнерадостность мне свойственные ушли. Только в прошлом году частично вернулось нормальное мышление (без сильного негатива), удача стала частично возвращаться. Я в 2022 году стал возвращаться к тому,что было в 2006 году- то,что мне свойственно. Наряду с тонкой чувствительностью,эмоциональностью мне свойственны были жизнерадостность и постоянное везение. Срок проклятия от затмения истекает 14 марта 2025. Ураа,свобода!

Малоросс
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх,2006.. Akon,50 cent,NFS,GTA ,эротика на Рен ТВ,а мне 12 лет было ...

Гость
#2

В 2006 году мне было 32 года, сидела во втором декрете со вторым сыном.

Гость
#3

Мы с лучшими однокурсниками основали производство. Полгода все было хорошо, а потом нас придушили родители троечников. У нас таких знакомств не было и всё рухнуло. Захватив территорию, всё оборудование сдали на металл в китай, на том месте сейчас элитный жк.

Любовь
#4

Мне было 21 и я училась в университете

Гость
#5

У вас депрессия, поезжайте в нии эндокринологии, там врач психотерапевт, очень сильная. Я сама у нее лечилась. Только после лечения идите на психотерапию. Тоже могу посоветовать Таипова Зульфия. Если есть суицидальные мысли, тогда только стационар. Я сама болею с 2010 года, долго не лечилась, в 2017 отказали надпочечники, это считай смерть. В 2018 попала в нии в Москве. И до сих пор на терапии.

Гога (Хоха)
#6

с 2006 по 2013 самые жирные годы были, ух сколько я намутил тогда, сейчас уже не то, да и энергии нет той...

#7

Мой 2006. Мне было 11 лет. Пошел в 6 класс. Смотрел сериальчики, мультики на СТС и ТНТ. Одинокие сердца, Доктор Хаус, Тайны Смолвиля.

Жил беззаботной жизнью, отдыхал, играл в консоль, компьютер. У меня было всё, что нужно ребенку. Ездил с родителями на все каникулы на море. С Дальнего Востока в Сочи или за рубеж (жили 2-3 мес там). Счастливое обеспеченное детство.

Сейчас мне 27 лет. Впрочем, я и сейчас обеспеченный человек, могу позволить себе жить также, погружаясь в ностальгию, отдыхая, на релаксе.

Но нынче жизнь какая-то другая. Той атмосферы как тогда уже нет.

Гость
#8

Еще хочу отметить, что первые два года я плохо двигалась в динамике, памяти не было, мышление замедленное, брала только легкий труд. В 2020 стала лучше себя чувствовать. И только в 2022 году у меня восстановилась память, скорость принятия решений. И быстро восстанавливается настроение. Но я до сих пор на нейролептиках, высоких дозах ад. Если сильный стресс принимаю клоназепам.

Яяя
#9

Мне было 17 лет и мне в тот год было не до чего, потому что я готовилась к поступлению в вуз))) помню ездила к репетитору по истории 2 раза в неделю на другой конец города (а я в большом городе живу) 😄 очень хорошо тусила в 14-16 лет, но в выпускном классе не потусишь)
Кстати в итоге подготовилась хорошо, поступила на бюджет в хороший вуз, закончила его и моя профессия меня много лет кормит (всё по плану) 😄

Гость
#12

Еще советую паралельно с терапией менять свою жизнь. Я была домохозяйкой, пошла на работу. Через год переехала в другой город, еще через год сменила работу на получше, потом в конце 21 пошла на работу на повышение. Пошла на магистратуру. Понииаете, чтобы вылечится помимо лекарств нужно менять свою жизнь. Ставить цели и стараться их достигать. Во время стресса идти к гипнологу или психотерапевту и снимать стресс.

Гость
#13

Еще очень важно получать удовольствие от маленьких вещей, ходите на массаж, в бассейн. Посещайте рестораны, встречайтесь с родителями и друзьями. Обязательно ездите отдыхать на море. Если вы зарабатываете или будете зарабатывать то, покупайте себе вещи, машину лучше, одежду, жилье. Обязательно радуйте себя и не копите деньги, а старайтесь жить в удовольствие. Общайтесь только с позитивными людьми, у которых все хорошо. Прерывайте общение с токсичными людьми.

#14

Мне было 10, было хорошее веселое детство

Грю
#15

Это всё из за винды. Я как-раз её снёс в 2006 и впервые поставил мандриву.

Малоросс
#16
Гость

У вас депрессия, поезжайте в нии эндокринологии, там врач психотерапевт, очень сильная. Я сама у нее лечилась. Только после лечения идите на психотерапию. Тоже могу посоветовать Таипова Зульфия. Если есть суицидальные мысли, тогда только стационар. Я сама болею с 2010 года, долго не лечилась, в 2017 отказали надпочечники, это считай смерть. В 2018 попала в нии в Москве. И до сих пор на терапии.

Я к сожалению живу на Юго-Востоке Украины. Специалисты здесь дают стандартные советы. А люди тут очень агрессивные,злые,и ругаются матом. Я посещал и психиатров (2010,2012-2017),и психотерапевтов (2009,2010,2012-2017),и психоаналитиков (2010). Помочь мне не смогли. Мне сказали,что достоточно обычной жизни. Но при выполнении этого совета ничего в лучшую сторону не поменялось. Психоаналитик заявила просто о "тревожности" и нового маме моей не сказала. Лекарства я пью с 2009 года,тоже толку от этого нет. Понимаете - это началось в 2007. Я включал ПК с ХР профессионал и все время думал о ее названии. А потом она ломалась и переустановку постоянно приходилось делать. Глючили именно видео возможности,Интернет,а бывало и серьезные сбои были. Я стал бояться ПК,что он сломается. Начиналась тревога,фобии,психозы на этой почве пошли. В апреле 2008 умер дедушка. Я был в 9 классе,сдал экзамены. А потом внезапно захотел быть девушкой. Это произошло в октябре 2008 (16 лет).

Грю
#17
Малоросс

Я к сожалению живу на Юго-Востоке Украины. Специалисты здесь дают стандартные советы. А люди тут очень агрессивные,злые,и ругаются матом. Я посещал и психиатров (2010,2012-2017),и психотерапевтов (2009,2010,2012-2017),и психоаналитиков (2010). Помочь мне не смогли. Мне сказали,что достоточно обычной жизни. Но при выполнении этого совета ничего в лучшую сторону не поменялось. Психоаналитик заявила просто о "тревожности" и нового маме моей не сказала. Лекарства я пью с 2009 года,тоже толку от этого нет. Понимаете - это началось в 2007. Я включал ПК с ХР профессионал и все время думал о ее названии. А потом она ломалась и переустановку постоянно приходилось делать. Глючили именно видео возможности,Интернет,а бывало и серьезные сбои были. Я стал бояться ПК,что он сломается. Начиналась тревога,фобии,психозы на этой почве пошли. В апреле 2008 умер дедушка. Я был в 9 классе,сдал экзамены. А потом внезапно захотел быть девушкой. Это произошло в октябре 2008 (16 лет).

Так на юге, или на востоке? Кончай выдумывать, ты Украину только на картинках видел.

Гость
#18

В 2006 мне было 10, ходил в школу, мечтал о игровой пеке, которая у меня появилась в 2009, до этого все было грустно, приходилось играть в клубах и у дяди, дома была только пс 1. А в 2010 появился тырнет и я смог поиграть в вовку и всякие мультиплеерные шутаны. Блек опс тогда дичайше лагал, первый мой лицензионный диск.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: