Гость
Статьи
Соседка загнобила

Соседка загнобила

Всем доброго времени суток! Три года назад заехала в новое жилище. Рядом со мной живёт соседка пенсионерка-рабочая. Очень активная женщина, властная. Сын у неё не работает, раньше его гнобила она теперь на меня переключилась. Полы в коридоре мою, новости все ей докладываю когда её нет дома. В управляющей компании эту соседку не любят, так как она вечно скандалит и обещает закрыть их компанию. Почему-то когда она домой приходит становится не спокойно, все соседи начинают шуметь, а когда её нет, то тишь да благодать. Я чуть старше её сына. Делала несколько операций. Она не даёт мне покоя, изматывает своими скандалами, говорит, что у неё таракан от кого-то заполз, при всём при этом, Я делаю уборку каждый день, у меня тараканов нет, до этого просила денег мягко отказала, теперь вообще гнобит. Её сын курит, пьёт, на меня валит что Я тоже самое делаю, хотя ни пью и не курю. Она ему верит, она скандалить ко мне всякий раз идёт. Одна соседка меня жалеет и говорит, что лучше с алкашами и тараканами жить, чем с такой чистюлей-деспотом. Мне хочется продать квартиру и съехать чисто из-за неё и её сына. Сын её мне завидует, так как говорит, что Я одна живу, а он с такой мамкой мучается, да и он у неё проблемный, условно сидит. Живёт она уже в этой местности 42 года вместе с сыном. Ту бывшую хозяйку у которой Я купила квартиру, она грязью полила, за то что втихую съехала от неё и ничего не сказала. Я бывшей хозяйке квартиры говорю, что моя соседка не адекват, а та говорит, да нет она хорошая, ты к ней привыкнешь. Последние 3 месяца вообще гнобит не по-детски. Я слышала, как она по телефону говорила, что давайте ей покоя не будем давать. Подключились потом другие соседи вообще квартиранты-охотницы за чужими квартирами. Я не пью, не курю, веду себя тихо, никого в дом не вожу, всегда чистота и порядок. Сил моих нет больше терпеть, просто она знает, что у меня связи есть в полиции, а у неё сын проблемный, может чё-нибудь эдакое выкинуть. Что делать мне посоветуете?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

либо у вас паранойя, либо соседка в неадеквате.....тогда записывайте все, что она вам говорит и строчите заявления на травлю и приставания участковому.....а так же снимайте видео про ее сына-алкаша и тоже сливайте их участковому

Бомбита Сеньорита
#2

Женщина, не воспринимайте все близко к сердцу, не обращайте на нее внимания, и она вас перестанет беспокоить. А если вы мстительная особа напишите на нее или ее сына заяву, если есть за что.

Гость
#3
Бомбита Сеньорита

Женщина, не воспринимайте все близко к сердцу, не обращайте на нее внимания, и она вас перестанет беспокоить. А если вы мстительная особа напишите на нее или ее сына заяву, если есть за что.

Нет, не мстительная

Гость
#4
Гость

либо у вас паранойя, либо соседка в неадеквате.....тогда записывайте все, что она вам говорит и строчите заявления на травлю и приставания участковому.....а так же снимайте видео про ее сына-алкаша и тоже сливайте их участковому

Соседка неадекват, 42 года уже живёт в этом доме, никто кроме нее так долго не живёт в этом доме, все хотят съехать, так как место ещё не благоприятное для жизни. А участковый к ним и так каждый месяц приходит, так как её сын что-то сломал с колдырями связался и она долги платит за него с большими задержками. Приносят письма, что надо оплачивать долги, вот соседка и бесится на меня всю злость переносит. Ту бывшую жительницу грязью поливала она, из-за того, что той удалось уехать из этого дома, называла её бездетной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: