Гость
Статьи
Неизбежный матриархат

Неизбежный матриархат

Фундаментально в устройстве семьи женщина начальник воспитывает детей , дарит себя за помощь мужчине в ресурсах.
Но с развитием капитализма, власть перешла от женщин к кучке олигархов капиталистов. По факту же в этой верхушке у женщин условие не открывать рот взамен на большие деньги . Тоесть у власти маленькая группа мужчин.
При социализме все активы были у рабочего класса у мужчин . Он приносил это женщине. Все женщины получали поровну. Она сидела дома или трудилась в числе рабочего класса по желанию а не нужде.
Капитализм зделал из всех мужчин и женщин рабов , теперь некоторые женщины имеют всё а большинство же нечего . Если раньше она работала по желанию то теперь по нужде. Нужно кормить себя и детей. Мужчины же потеряли какую либо мотивацию . Так как работа есть только за еду.
Это привело к тому что у женщин попросту нет подчинённого кто бы помогал. Огромная доля мужского населения умерает от наркотиков и алкоголя, отсутствия мотивации и кроме всего меньше живут и рискуют здоровьем и работают на вредности.
Обострились отношения между женщинами и мужчинами а также внутри каждого пола. Дети из за того что мама всё время работает мало получают женского тепла.
Олигархический режим , капитализм рушится большими темпами . Огромные капиталы не куда вложить.
Рано или поздно народ отберёт капиталы у алигархов и мужчин к власти больше не кто не допустит.
Потому что мы вернёмся в начало семейных устоев. Где все рабочии будут равны и если хочешь быть рядом с женщиной принеси ресурсы.
Женщины хотят только серьезных и крепких отношений хотят искренней помощи и заботы, что логично и правильно.

Хотели бы вы видеть обсалютную женскую власть в управлении всей страной и обществом?

Опрос
Обсалютный матриархат
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долина ж0лтого снега и собачий кал только для жырух, жырушенька. Это и есть мотриорхат.

Гость
#2

Не будет матриархата. Не мечтай

#3

Я не мужчина, мне пофиг

#4
Гость

Не будет матриархата. Не мечтай

Если получится покончить со всеми войнами , мужчины войны не будут нужны. А при хорошей экономике и масштабной автоматизации.
Мужчины будут одни писдализы и подкаблучники. Останутся только те кто от юбки не на шаг.
Зло мешает развиваться системе. К тому же мы видим зло от мужчин больше всего.
Они дерутся за кусок . Они грабят убивают ,пьют ,наркоманят. Не хотят служить женщине, но при этом как собаки мечтают её обнюхать .
Что то не складывается.
Я думаю что скорее всего уйдут алкоголизависимые , уйдут наркозависимые... останутся только те кто не восприимчев. Кто готов за еду работать но только лижбы рядом с юбкой лижбы понюхать её.
Тут всего два варианта кто истребляет мужчин ? Естественный отбор или нас как народ хочет уничтожить запад? Не продовались бы наркотики у нас без разрешения властей . Я склоняюсь что это чистка . Нежели нас травят США или евреи. Почему тогда в США оружие у всех на руках, почему там наркота ещё раньше нас разошлась?

Гость
#5
Giov

Если получится покончить со всеми войнами , мужчины войны не будут нужны. А при хорошей экономике и масштабной автоматизации.
Мужчины будут одни писдализы и подкаблучники. Останутся только те кто от юбки не на шаг.
Зло мешает развиваться системе. К тому же мы видим зло от мужчин больше всего.
Они дерутся за кусок . Они грабят убивают ,пьют ,наркоманят. Не хотят служить женщине, но при этом как собаки мечтают её обнюхать .
Что то не складывается.
Я думаю что скорее всего уйдут алкоголизависимые , уйдут наркозависимые... останутся только те кто не восприимчев. Кто готов за еду работать но только лижбы рядом с юбкой лижбы понюхать её.
Тут всего два варианта кто истребляет мужчин ? Естественный отбор или нас как народ хочет уничтожить запад? Не продовались бы наркотики у нас без разрешения властей . Я склоняюсь что это чистка . Нежели нас травят США или евреи. Почему тогда в США оружие у всех на руках, почему там наркота ещё раньше нас разошлась?

Жырух, вы дажы битву за Жыроград проиграли. Иностранцам. У вас ничего не получицо. Таков ваш путь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: