Гость
Статьи
На работе сижу …

На работе сижу сгорбившись

Сижу сгорбившись ,из за этого провисает естественно и живот и остальное .небольшой отдел и там сидит мужчина в возрасте, он вообще имеет тенденцию лезть не в свое дело,к нам не относится к нашей работе. Мало того он зырит, сидела бы другая свободная не замужняя женщина ,девушка тоже самое наверное было бы. Я не смотрю на него естественно ,но замечаю взгляд на себе иной раз то на попу ,то на грудь. Это издевательство. Сейчас начните писать сама виновата ,вр первых мне за 30! И я попой никогда не вертел и не оголялась поэтому и замужем не была и никогда нет отношений ,так что этот вариант бесячий отпадает. Всё закрыто!!! Футболка ну лето ! И вот он пялится ,но не весь день конечно! Жена есть но это не показатель нынче .летом прею в штанах, чтобы не зырили старики и вообще вот так не зырили !! В жару !! Как бесит и как проработать это ,что делать раздражает ! С другой стороны я хочу найти мужа, мужчину для совместной жизни,но не эти похотливые зырканья . Конечно это не означает что я нравлюсь, вопрос как у этому либо относится спокойнее либо присечь ...но я же не уверена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговор идет о мужиках которым к 60

Мэйвз
#2

Понять и простить как вариант. Вообще-то, меня бы тоже такое жутко раздражало бы, наверное даже больше отвращения было. Но если уж пялиться старик, то либо в открытую ему высказаться, либо терпеть дальше.

Высказаться кстати можно как мягко и завуалировано – вы нк могли бы пожалуйста прекратить наблюдать за мной, меня это смущает и мешает выполнять свои обязанности

Так и жёстко прямо в лоб, и пригрозить, что пожалуетеь начальству

Гость
#3

А почему ты сидишь, а не работаешь, горбунья?

Гость
#4
Гость

А почему ты сидишь, а не работаешь, горбунья?

Сижу работаю

Гость
#5
Мэйвз

Понять и простить как вариант. Вообще-то, меня бы тоже такое жутко раздражало бы, наверное даже больше отвращения было. Но если уж пялиться старик, то либо в открытую ему высказаться, либо терпеть дальше.

Высказаться кстати можно как мягко и завуалировано – вы нк могли бы пожалуйста прекратить наблюдать за мной, меня это смущает и мешает выполнять свои обязанности

Так и жёстко прямо в лоб, и пригрозить, что пожалуетеь начальству

Так там и начальство такое зыркает так же и сколько там баб было уже .

Гость
#6
Гость

Сижу работаю

Это как? Или работаешь, или сидишь. Или ты на χyю сидишь, и это и есть твоя работа?

Гость
#7
Гость

Это как? Или работаешь, или сидишь. Или ты на χyю сидишь, и это и есть твоя работа?

Хамье прекрыввющееся тупостью вы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: