Гость
Статьи
Завтра на работу, сижу …

Завтра на работу, сижу плачу

Завтра сказали выходить, настроения вообще нет. Перед карантином вынудили заявление написать на отпуск. Я испугалась, написала на конец мая. Теперь думаю и в июне не съездить никуда. А хотела в конце апреля съездить отдохнуть и искать работу новую. А теперь не знаю как доработать до отпуска 😢 работу тоже сейчас не найти ...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще нет работы с ноября... И не знаю, когда будет...

Гость
#2

Увольняся там видно что ничего не светит.

Гость
#3

Ты совсем дурочка? Какое там в июне "не съездить никуда"? Ты не понимаешь? Хорошо, если ещё год или полтора в будущем можно будет куда-нибудь безопасно съездить. Поражаешься с таких дур. Эта пандемия - это надолго. Очень надолго. Неужели не понимаете? Люди дважды два сложить не могут.

MansWorld
#4

Что же теперь делать, твоя проблема планетарного маштаба, Натащя не может сьездить на курорт отсосать сотню заморских хyeв. Не переживай, щас в срочном порядке соберем международную делегацию из всех стран и снимем карантин только для тебя Натащя, все ради тебя дорогая.

Гость
#5

А где вы работаете? Не медиком случайно?

Гость
#6
Гость

Ты совсем дурочка? Какое там в июне "не съездить никуда"? Ты не понимаешь? Хорошо, если ещё год или полтора в будущем можно будет куда-нибудь безопасно съездить. Поражаешься с таких дур. Эта пандемия - это надолго. Очень надолго. Неужели не понимаете? Люди дважды два сложить не могут.

Некоторые люди жить не могут без путешествий, для них это испытание. А вы очень грубый и бестактный человек

Cookie thumper
#7

Тоже не хочу но страшнее аритмии

Гость
#8

А я рада, что в школу идти не надо, у меня 11 класс

Гость
#9

Автор, у меня так же... плачу. Давайте подождем немного, карантин закончится и можно будет работу другую искать.

Гость
#10
Гость

Некоторые люди жить не могут без путешествий, для них это испытание. А вы очень грубый и бестактный человек

Поддерживаю, что ответить так мог ублюдок тупоголовый. Многие работают заграницей. И так смело выражаться, бессовестно, может только приземленный колхоз. Привыкли никуда не ездить, дальше и на море в Краснодар раз в года три.. И вякают.. А у людей дипрессия, мало того что копейки одни в России светят. Так ещё и вякают знатоки.. Та даже правительство не знает что и как будет... А вы прям знаете, что это на долго? Забейте пасть уже. Паникуйте дальше.. От псевдо вируса

#11

Я посчитала деньги, которые я потратила. А работы нет. И тоде хочу плакать.

Cookie thumper
#12
Гость

Автор, у меня так же... плачу. Давайте подождем немного, карантин закончится и можно будет работу другую искать.

🤝🤝🤝🤝🤝

Cookie thumper
#13
Гость

Автор, у меня так же... плачу. Давайте подождем немного, карантин закончится и можно будет работу другую искать.

Друх или подрухааа✊✊✊✊ держимсиии из последних

Гость
#14
Cookie thumper

Друх или подрухааа✊✊✊✊ держимсиии из последних

Это твой фаллоимитатор говорит.

Cookie thumper
#15
Гость

Это твой фаллоимитатор говорит.

Нет это я изнываю как ненавижу нынешнюю работу если б не карантин давно бы обоссссрала порог и сбежала

Гость
#16
MansWorld

Что же теперь делать, твоя проблема планетарного маштаба, Натащя не может сьездить на курорт отсосать сотню заморских хyeв. Не переживай, щас в срочном порядке соберем международную делегацию из всех стран и снимем карантин только для тебя Натащя, все ради тебя дорогая.

Как тебя чествуют за кордоном - за твоё обслуживание чужих уев аж делегацию собирают... Вот это профессионал-***! Ты на анальных дружках из МГ и МД так натренировался? Открой секрет.

Гость
#17
Гость

А где вы работаете? Не медиком случайно?

Нет. Сетевая организация

Гость
#18
Cookie thumper

Друх или подрухааа✊✊✊✊ держимсиии из последних

Да 😔...

Гость
#19

Лучше кушать одну гречку с куриными яйцами (это недорого), но сидеть дома здоровой, чем идти на работу и заражаться

Гость
#20
Гость

Некоторые люди жить не могут без путешествий, для них это испытание. А вы очень грубый и бестактный человек

Это видимо тролль злорадствовать пришел . Любой психолог скажет что кроме труда должен быть отдых ибо психика не выдержит просто . Тем более мы живем там где большинство света и тепла не видит

Катя Мраморная
#21
Гость

А я рада, что в школу идти не надо, у меня 11 класс

ЕГЭ как сдавать собралась?

Гость
#22

Куда увольняться то ? Работы нет и не будет ...

Гость
#23
Гость

Лучше кушать одну гречку с куриными яйцами (это недорого), но сидеть дома здоровой, чем идти на работу и заражаться

Так если нас выводят на работу . Как не идти ?

Cookie thumper
#24
Гость

Куда увольняться то ? Работы нет и не будет ...

Так кончится же кризис то этот. Не поверю никогда что скажем в госе важные соц профессии будут невостребованными хоть в любой кризис

Гость
#25

Чего испугалась?

Милаш-ка
#26
Гость

Некоторые люди жить не могут без путешествий, для них это испытание. А вы очень грубый и бестактный человек

Они сидят в селе на болоте и не поймут путешествиниц)

Гость
#27

Автор, а с этой работой что не так? Почему надо увольняться? Не поняла. Выходите и работайте завтра. А что поехать никуда нельзя будет в ближайшее время, дураку понятно, все в такой ситуации. А вот работа не у всех есть, чтобы разбрасываться ей!

Кема
#28

Как я вас понимаю. В первый раз за две недели бюстгальтер надела, ощущение, будто сама себя запрягаю. Взмахнула гривою, и чем я не жеребень породистая, пашите на мне, едьте, мучите рабочий класс. Не хочу в магазин идти. (

Cookie thumper
#29
Кема

Как я вас понимаю. В первый раз за две недели бюстгальтер надела, ощущение, будто сама себя запрягаю. Взмахнула гривою, и чем я не жеребень породистая, пашите на мне, едьте, мучите рабочий класс. Не хочу в магазин идти. (

😂

Гость
#30
Cookie thumper

Так кончится же кризис то этот. Не поверю никогда что скажем в госе важные соц профессии будут невостребованными хоть в любой кризис

Когда он кончится то ?? А на паботе не выеосимо уде сейчас ...

Гость
#31
Гость

Автор, а с этой работой что не так? Почему надо увольняться? Не поняла. Выходите и работайте завтра. А что поехать никуда нельзя будет в ближайшее время, дураку понятно, все в такой ситуации. А вот работа не у всех есть, чтобы разбрасываться ей!

Потому что срвсем не выносимо работать. Коллектив тако Что все молодые не выдерживают и уходят . Плюс еще условия такие что вообще человеческих условий . Напрмер сейчас по приказу на время карантина запрещено куда то ходить кроме работы , на запрещено ездит. На общественном транспорте , сидеть в масках целый день, а маски нам никто не дал . Перерывы запрещены вообще . Нельзя пить чай . За все лишение премии. А Зар плата чуть больше чем у технички . Сидим в кабинете маленьком н6 человек и целый дегь болтовня без конца и края без остановки музыка орет ласковый май и много чего еще

Дислексмя
#32
Гость

Потому что срвсем не выносимо работать. Коллектив тако Что все молодые не выдерживают и уходят . Плюс еще условия такие что вообще человеческих условий . Напрмер сейчас по приказу на время карантина запрещено куда то ходить кроме работы , на запрещено ездит. На общественном транспорте , сидеть в масках целый день, а маски нам никто не дал . Перерывы запрещены вообще . Нельзя пить чай . За все лишение премии. А Зар плата чуть больше чем у технички . Сидим в кабинете маленьком н6 человек и целый дегь болтовня без конца и края без остановки музыка орет ласковый май и много чего еще

Никто вам маски не даст. Закатайте губу. Вы сами печетесь о своем здоровье.

Гость
#33

А в чём собственно проблема? Разве не у всех вуменш мужья олигархи и любовники спортсмены-бизнесмены?

Cookie thumper
#34
Гость

Когда он кончится то ?? А на паботе не выеосимо уде сейчас ...

Есть такое упражнение - представьте всех кто вас достаёт начальство в трусах и нижнем белье . И тогда станет не страшно. Представьте какое там у них все кривое и волосатое

dj_neliqwid
#35
Гость

А в чём собственно проблема? Разве не у всех вуменш мужья олигархи и любовники спортсмены-бизнесмены?

У всех. Это просто разводка от жены олигарха.

Гость.
#36
Гость

Поддерживаю, что ответить так мог ублюдок тупоголовый. Многие работают заграницей. И так смело выражаться, бессовестно, может только приземленный колхоз. Привыкли никуда не ездить, дальше и на море в Краснодар раз в года три.. И вякают.. А у людей дипрессия, мало того что копейки одни в России светят. Так ещё и вякают знатоки.. Та даже правительство не знает что и как будет... А вы прям знаете, что это на долго? Забейте пасть уже. Паникуйте дальше.. От псевдо вируса

Займитесь делом, купите учебник русского языка. Глядишь, через полгода карантина научитесь грамотно писать.

Гость
#37
Гость.

Займитесь делом, купите учебник русского языка. Глядишь, через полгода карантина научитесь грамотно писать.

Что задело? Не ездите никуда, не развиваетесь.. только мусорники нюхаете и видите рядрм с домом.
Ты то перечитала уже все книги,? что на форуме сидишь...

Гость
#38
Дислексмя

Никто вам маски не даст. Закатайте губу. Вы сами печетесь о своем здоровье.

У нас по приказу сидеть в масках. Что прикажете делать ?

Гость
#39
Гость.

Займитесь делом, купите учебник русского языка. Глядишь, через полгода карантина научитесь грамотно писать.

А вы сами прочитала свой текст ? Вы почему не купите учебник 😂 😂😂вам подсказать ваши ошибки ?

Гость
#40
Гость

Потому что срвсем не выносимо работать. Коллектив тако Что все молодые не выдерживают и уходят . Плюс еще условия такие что вообще человеческих условий . Напрмер сейчас по приказу на время карантина запрещено куда то ходить кроме работы , на запрещено ездит. На общественном транспорте , сидеть в масках целый день, а маски нам никто не дал . Перерывы запрещены вообще . Нельзя пить чай . За все лишение премии. А Зар плата чуть больше чем у технички . Сидим в кабинете маленьком н6 человек и целый дегь болтовня без конца и края без остановки музыка орет ласковый май и много чего еще

А до кризиса-короны Вы планировали сменить место работы?

Лана
#41

Автор,ну давайте плакать вместе )))) Я люблю свою работу и не хочу путешествовать.
Но я не знаю как будем работать завтра,через неделю,через месяц.Может вахтами по 2 недели жить в больнице.Вот не хотелрсь бы.Я медик.
Отпуск в июне.Запретили переносить.Мой отпуск-это загарать в парке,ходить по музеям и выставкам,много гулять,максимум спорта в бассейне,зале,на улице. Шашлыки на природе и посиделки в барах с друзьями. Как мне его провести когда все везде закрыто?))
Короче,не одна вы такая.Всех затронуло,только по разному.

Гость
#42
Гость

Ты совсем дурочка? Какое там в июне "не съездить никуда"? Ты не понимаешь? Хорошо, если ещё год или полтора в будущем можно будет куда-нибудь безопасно съездить. Поражаешься с таких дур. Эта пандемия - это надолго. Очень надолго. Неужели не понимаете? Люди дважды два сложить не могут.

Это вы дурочка, для свиного гриппа тоже была объявлена пандемия, ну и что? люди ездили, границы не закрывали. Даже если "пандемия" будет еще год-два, это не означает что все это время границы будут закрыты и будет карантин. В Китае уже 93% всех заболевших вылечились. Процент зараженных низкий, самое большое по странам это в Италии 0,2% и от этих 0,2 смертность 0,1%.

Гость.
#43
Гость

Что задело? Не ездите никуда, не развиваетесь.. только мусорники нюхаете и видите рядрм с домом.
Ты то перечитала уже все книги,? что на форуме сидишь...

На мой век хороших книг хватит. Зоопарк на время карантина закрыли, только этот остался. Надо как-то развлекаться.

Гость
#44
Гость

А до кризиса-короны Вы планировали сменить место работы?

Да. Я думала в апреле начале -Мая съездить куда то в отпуске и потом искать работу , потому что если выйдешь на новую то там еще не известно сколько в отпуск не сходить. Потом . И вот видите как вышло ...

Гость
#45
Лана

Автор,ну давайте плакать вместе )))) Я люблю свою работу и не хочу путешествовать.
Но я не знаю как будем работать завтра,через неделю,через месяц.Может вахтами по 2 недели жить в больнице.Вот не хотелрсь бы.Я медик.
Отпуск в июне.Запретили переносить.Мой отпуск-это загарать в парке,ходить по музеям и выставкам,много гулять,максимум спорта в бассейне,зале,на улице. Шашлыки на природе и посиделки в барах с друзьями. Как мне его провести когда все везде закрыто?))
Короче,не одна вы такая.Всех затронуло,только по разному.

У вас у медиков куча других всяких льгот и отпуск больше и пенсия рано и всякие там санатории да льготные путевки бесплатно . А у меня отпуск по графика в мае и зимой и меня вынудили взять на две недели . Я хотела хотя бы неделю , что если что то потом еще неделю попозже когда можео булет съездить . Но нет. И вы любите работу , я нет , я хотела менять , а менять сейчас будет не на что ... Чувствуете разницу ? К тому же медики сейчас востребованы . А все остальные сферы - нет.

Расмус
#46

К середине-концу мая открыть должны границу на выезд. В европе уже все к концу апреля откроют. (Не для туристов сначала) Колхозным пи_дорам неводмек какому количеству людей надо ездить. Да и какой карантин на полгода. Страна развалится на княжества при таком режиме. Электричество будете велосипедами генерировать? Рашка разучилась делать даже турбины. Все Сименс.

НикГость
#47

Автор, у меня самой еще непонятно с работой, оформили пока до середины мая, слава богу, успела в последний вагон, устроилась за 1,5 недели до всеобщего ***)))
Во вторник выхожу удаленки в офис

Гость
#48
Расмус

К середине-концу мая открыть должны границу на выезд. В европе уже все к концу апреля откроют. (Не для туристов сначала) Колхозным пи_дорам неводмек какому количеству людей надо ездить. Да и какой карантин на полгода. Страна развалится на княжества при таком режиме. Электричество будете велосипедами генерировать? Рашка разучилась делать даже турбины. Все Сименс.

Не откроют. Везде об жтом пишут , тем более они сейчас песни поют о том что карантин будет до конца года ... Как минимум до осени. Будут выпускать экстренных и избранных , для всех подряд не откроют сейчас тем более для туристов. Дай бог чтоб наше побережье открыли, сейчас то до конца мая там карантин. Они уже говорят мол в июне к нам не приезжайте .

Гость
#49
Гость

У меня вообще нет работы с ноября... И не знаю, когда будет...

А на что живете?

Гость
#50
Гость

Да. Я думала в апреле начале -Мая съездить куда то в отпуске и потом искать работу , потому что если выйдешь на новую то там еще не известно сколько в отпуск не сходить. Потом . И вот видите как вышло ...

Если вы планировали отпуск, значит какие то накопления у вас есть. Тогда месяцев 3-6 сможете пересидеть на овсянке и гречке не работая и сберегая свое здоровье